Ошибка установки скалистой вершины - ПРОВЕРКА ПОДПИСИ ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ

Установка Скалистой вершины связывается от Центра программного обеспечения Ubuntu на 16,04.

Я искал подобные случаи. Но только найденный одним сообщением, которое было отмечено как дубликат... Но, это не говорит Вам, где дубликат ИЛИ каков заголовок дубликата. И, я не мог найти его нигде.

При запуске Браузера Скалистой вершины с системного меню (я в настоящее время использую дистрибутив ПОМОЩНИКА 16,04) Он запускает "загрузку" браузера Скалистой вершины. (Который уже установлен от USC...?) И, после того как это закончено с этим, приблизительно пять минут спустя, я получаю "ОТКАЗАВШУЮ ПРОВЕРКУ ПОДПИСИ - Вы могли бы быть под ударом, или могла бы просто быть сетевая проблема".

Хорошо, Так, я деактивирую UFW, и брандмауэр на моем маршрутизаторе... затем нажимает, "начинают" повторять загрузку... Теперь, без активного брандмауэра, еще пять минут спустя, я получаю ту же ошибку.

Цель для использования TOR состоит в том, что я хочу использовать приложение под названием RetroShare с семейством и друзьями на других континентах. Приложение требует TOR "secrethidden пространство", и это - адрес X.onion для работы. Но, я не могу ни за что в жизни выяснить то, что проблема с этим Браузером TOR. Документация (намеренно?) загадочный. Это говорит, чтобы "сделать XYZ" без подсказки вообще, КАК сделать XYZ или что это даже означает "делать XYZ".

Так или иначе я попытался следовать за разумной методологией насколько я могу. Но, отказы не дают представления относительно того, какие шаги должны быть сделаны для предотвращения ошибки, происходящей много раз. Если это не брандмауэр, у меня нет подсказки, как продолжить двигаться.

23
задан 8 February 2017 в 01:05

4 ответа

Это происходит из-за устаревшего ключа для проверки эти torbrowser-launcher загрузка. Попробуйте:

гран на галлон - homedir "$HOME/.local/share/torbrowser/gnupg_homedir /" - ключи обновления - keyserver pgp.mit.edu

Это хорошо работало в моем случае, и я смог успешно запустить браузер скалистой вершины.

Дубликат: https://unix.stackexchange.com/questions/341513/torbrowser-signature-verification-fails-a-glitch-or-an-attack/341519

35
ответ дан 23 November 2019 в 01:25

Попробуйте следующее:

гран на галлон - homedir "$HOME/.local/share/torbrowser/gnupg_homedir" - ключи обновления - keyserver keyserver.ubuntu.com

Это работало на меня на человечности 16.04

4
ответ дан 23 November 2019 в 01:25

У попугая Debian 9 ОС есть та же проблема. Это было зафиксировано для меня путем завершенной чистки скалистой вершины и установки пакета браузера скалистой вершины из torproject.org. Это - довольно простой процесс. Загрузите версию соответствия для своей архитектуры системы. Извлеките файл к везде, где. Откройте извлеченную папку, и Вы найдете, что приложение установки маркировало что-то как браузер скалистой вершины установки... Запустите и следуйте за подсказками. Также обратите внимание на то, что Ваше время должно быть корректным, и Вы не можете выполнить скалистую вершину как корень, если Вы не редактируете start-tor-browser файл для обеспечения его. Обратите внимание, что можно все еще использовать proxychains с этой конфигурацией.

0
ответ дан 23 November 2019 в 01:25

Это фиксируется в последней версии torbrowser-средства-запуска. Добавьте PPA автора для получения обновления:

sudo add-apt-repository ppa:micahflee/ppa
8
ответ дан 23 November 2019 в 01:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: