Остановка Firefox

Firefox останавливался неожиданный просто запуск сегодня. Ранее сегодня я получил ошибку: "Веб-страница замедляет Ваш веб-браузер" и затем что-то как то, что делает Вы хотите сделать, уничтожают/останавливают, ожидают. Затем я перезапустил свой компьютер, и я мог едва посетить веб-сайт, прежде чем он закроется. Таким образом, я переустановил Firefox с командой:

sudo apt-get purge firefox firefox-globalmenu firefox-gnome-support

и это дало мне ошибку: could not find firefox-gnome-support, таким образом, я сделал команду снова, но удалил firefox-gnoe-support часть, и это, казалось, хорошо работало. Затем я переустановил Firefox с:

command sudo apt-get install firefox firefox-globalmenu firefox-gnome-support

и та же ошибка не могла найти поддержку гнома Firefox, таким образом, я удалил ту часть, и я работал снова. Я получил эти команды от того, Как полностью удалить и переустановить Firefox?.

Я сделал это снова, но обоих uninstall и reinstall из программного обеспечения Ubuntu, без пользы. Я ничего не мог сделать с Firefox, таким образом, я должен использовать Tor как поисковая система, так как это - единственная другая вещь, которую я установил, и она работает. Именно так я отправил этот вопрос.

0
задан 13 April 2017 в 05:24

1 ответ

Для одного, если Вы пойдете путем переустановки, удаляют .mozilla папка перед переустановкой. Это - то, где все данные Firefox хранятся. То, что я предлагаю, проверяет для наблюдения, под каким количеством загрузки система находится с и без выполнения Firefox с помощью системы как HTOP, чтобы определить, является ли система перегрузкой подкачки и/или если это - Firefox, вызывает проблему.

Что касается определенной веб-страницы, замедляющей систему, определенно возможно, что тяжелый JavaScript или задачи рендеринга на веб-страницах (обычно переполненные рекламой) могли вызвать серьезные проблемы. (Другое предложение состоит в том, чтобы использовать контрольные инструменты Firefox, которые произведут и зарегистрируют память, CPU, диск и gpu использование.)

0
ответ дан 7 November 2019 в 01:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: