Я получил сообщение это сообщение в направляющих “Tzinfo-данные зависимости”

Я просто устанавливаю рубин на паре направляющих несколько дней назад и каждый раз создавание нового проекта в консоли, я получил это сообщение:

The dependency tzinfo-data (>= 0) will be unused by any of the platforms Bundler is installing for. Bundler is installing for ruby but the dependency is only for x86-mingw32, x86-mswin32, x64-mingw32, java. To add those platforms to the bundle, run `bundle lock --add-platform mingw, mswin, x64_mingw, jruby`.

но когда я пытаюсь установить как:

bundle lock --add-platform mingw

Я получил это сообщение:

Could not locate Gemfile

Вы у парней есть некоторая идея, что я делаю поединок это сообщение???

3
задан 26 January 2017 в 21:41

3 ответа

Имел ту же проблему на Mac OSX El Capitan, и это - то, как я решил его. СНАЧАЛА это - сообщение об ошибке, я получил после выполнения этого $ команды

направляющие новое мое-приложение-d mysql

tzinfo-данные зависимости (> =, 0) будет не использовано любой из платформ, для которых устанавливает Bundler. Bundler устанавливает для рубина, но зависимость только для x86-mingw32, x86-mswin32, x64-mingw32, Java. Для добавления тех платформ к пакету работайте bundle lock --add-platform mingw, mswin, x64_mingw, jruby.Примечание: Я пытался выполнить команду, в то время как нахожусь в папке приложения, где я устанавливаю свои приложения, пока я не имел к моему-каталогу-приложения CD (корень моего приложения) - Кулак Вы CD в корневой каталог приложения, которое Вы создаете - блокировка пакета - добавлять-платформа mingw, mswin, x64_mingw, jruby - Для установки пропавших без вести dependecies. - для моего случая я только сделал эту блокировку пакета - добавлять-платформу jruby - И это работало как попытка очарования, которая должна добиться цели.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Эти Could not locate Gemfile сообщение подходит, потому что Вы не находитесь в каталоге проекта. cd в каталог проекта прежде, чем выполнить любой bundle команда.

  • cd [path/to/your/rails/project]
  • bundle lock --add-platform mingw
0
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Этот драгоценный камень является ненужным для приложений, которые будут работать на Ubuntu (или любая Основанная на Unix система) и могут быть безопасно удалены из gemfile, если Ваше приложение для направляющих не будет работать на машине Windows.

На автора драгоценного камня:

Если Вы хотите избавиться от сообщения, можно выполнить одно из следующих действий:

  1. Удалите опцию платформ из строки 'tzinfo-данных' драгоценного камня в Gemfile (и выполните обновление пакета). Это заставит tzinfo использовать tzinfo-данные в качестве своего источника данных на всех платформах вместо того, чтобы использовать данные зоны системного времени.
  2. Удалите строку 'tzinfo-данных' драгоценного камня из Gemfile. Это заставит tzinfo всегда пытаться использовать данные зоны системного времени. TZInfo:: исключение DataSourceNotFound будет повышено, при попытке запустить свое приложение в Windows.
  3. Выполненная блокировка пакета - добавлять-платформа mingw, mswin, x64_mingw, jruby для добавления mingw, mswin, x64_mingw, и jruby к списку платформ Bundler будет включать в пакет.
1
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: