Как я использую мгновенную отладку для отладки снимка?

Я пытаюсь использовать поспешную "мгновенную отладку" для наблюдения поведения снимка (конкретно пытающийся использовать strace на контейнерах, выполненных со снимком lxd для наблюдения их поведения), К сожалению, нет никакой документации относительно мгновенной отладки.

Я нашел ссылки при использовании мгновенной отладки, такие как этот, но они только показывают мне, как использовать ту одну возможность мгновенной отладки. Мгновенная отладка заключается в кавычки как имеющий strace в поспешном описании, но я не могу найти документацию относительно того, как использовать его.

2
задан 13 April 2017 в 15:25

1 ответ

Описание для мгновенной отладки является неправильным. Инструменты, упомянутые в описании, были удалены в пересмотре 3 из исходного кода пакета, как замеченный below:-

http://bazaar.launchpad.net/~snappy-dev/snappy-hub/snappy-debug/revision/3

следующее описание было given:-

На мгновенную рабочую группу, удалите gdb, ltrace и strace двоичные файлы и соответствующие двоичные файлы в package.yaml. Также удалите valgrind из package.yaml. Этим способом мгновенная безопасность может быть поставлена для всей архитектуры. Эти удаленные инструменты будут добавлены в будущем обновлении.

Так, Вы используете единственную функцию 'scanlog' мгновенной отладки, другие инструменты могут возвратиться позже.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: