Как я могу сделать свои панели Unity, и средства управления окном похожи на это?

Я - новичок Linux, в настоящее время играющий с Ubuntu на VirtualBox, используя этот сайт много для помощи мне, и надеюсь делать следующий шаг и двойную загрузку. Надо надеяться, боги Linux на этом веб-сайте могут помочь мне все снова и снова!

Я изо всех сил пытаюсь установить свой рабочий стол до того, как я хотел бы, чтобы он посмотрел. Я люблю части Единицы, но также и хочу, чтобы частями был 'Windowsey'. Я попытался делать свой идеальный рабочий стол на Корице, но не мог заставить апплеты работать, как я хотел бы.

Вот изображение, которое я составил из того, как я хочу, чтобы оно посмотрело:

The intended appearance of the graphical interface (see text below for a detailed description).

Таким образом, это использует главную и боковую панель Единицы (который я на самом деле вполне как), мне также действительно нравится функция поиска Единицы. Я затем хотел бы панель задач 'Windowsey' внизу с ее собственным меню, и также я хочу, чтобы средства управления окном были на правой стороне.

Надо надеяться, Вы, парни могут помочь мне (я принимаю ответ, бросаетесь мне в глаза).

Править: Я не против идеи использовать другую настольную среду, если это может получить подобные результаты.

1
задан 17 January 2017 в 13:06

2 ответа

После большого бездельничания я имею в значительной степени, чем я был после с Gnome 3.

Вот то, что я имею теперь

, я установил Gnome 3, зная, что его функция поиска была (достаточно) подобна единице один для того, что я хотел. Я затем загрузил Тире для Прикрепления расширения

https://extensions.gnome.org/extension/307/dash-to-dock /

Прикрепление в стороне со всей кнопкой приложений наверху, которая делает поиск. Затем я загрузил расширение панели задач (не разрешение мне поделиться ссылкой извините), дать мне панель задач внизу.

Все, что оставляют сделать, должно переделать его еще немного, заставить его посмотреть больше, как я хочу и вижу, могу ли я получить больше windowsey меню "Пуск" от нижней панели задач.

Большое спасибо за комментарии :)

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:41

Несколько месяцев спустя я возвратился к этому с другим ответом. Возможно установить и выполнить панели задач от других настольных сред включая; Xfce (который является тем, что я в настоящее время использую в сочетании с Gnome 3), панель Mate и Корица.

Просто установите их 'sudo, способная установка {вставляют имя панели здесь}', затем устанавливает его как одно из стартовых приложений.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: