Браузер правильно не определяется и проблемы с сетью WhatsApp

Сегодня я пытался получить доступ к сети WhatsApp в Firefox и затем, этот экран был отображен без сообщений, ни QR-кода для сканирования:

WhatsApp Web screenshot

Это звучало странным, потому что у меня никогда не было этой проблемы. Затем я получил доступ к некоторым сайтам, которые определяют браузер. Некоторые сказали, что я использую Chrome 53, и каждый не мог определить мой браузер.

whatsmybrowser.org screenshot

Я на 70% уверен, что не могу получить доступ к сети WhatsApp из-за этой проблемы обнаружения браузера. Есть ли что-то, что я могу сделать об этом? Я использую новую версию Firefox, обеспеченную программным обеспечением Ubuntu и Ubuntu 14.04.

2
задан 13 January 2017 в 03:21

2 ответа

Что работало на меня на Ubuntu 17.04:

  • Удаление Данные web.whatsapp.com под Предпочтения> Усовершенствованный> Сеть> Офлайновый веб-контент и Пользовательские Данные

, Что не работало:

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:51

Я думал сначала, что это могло бы иметь некоторое отношение к выполнению частной сессии, но тестирование указывает дело обстоит не так. Начиная с Вашего доступа к сайту через https (Защищают текстовый Транспортный протокол Hyper) Обновление Ваших сертификатов с sudo update-ca-certificates должно добиться цели.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: