Спасение личинки двойной загрузки

Я удалил раздел. Когда я перезапустил свой компьютер, у меня был интерфейс, показывающий это сообщение: "ошибка никакой такой раздел. Спасение личинки>" я не знаю, был ли раздел, который я удалил, тем, где человечность была установлена (раз так, я мертв. Все мои важные проекты внутри), или это только хранило файлы личинки. Обратите внимание, что у меня есть двойная загрузка. Кто может помочь мне сохранить и свой Linux и окна!

0
задан 5 January 2017 в 14:28

1 ответ

Гул, не действительно вопрос, таким образом, это не действительно ответ. Не отчаиваться. Получите внешний жесткий диск USB с большим свободным пространством. Используйте Ubuntu живой CD или флеш-карта, чтобы загрузить Ваш компьютер, затем сделать полный образ Вашего жесткого диска на внешнем жестком диске. например, используйте инструкции в ответе на этот вопрос (использование dd, не tar). Затем и только затем, используйте инструменты как Testdisk для восстановления удаленных разделов.

, Если Вы так неудачны, что испытательный стенд не может восстановить потерянные разделы, , PhotoRec может все еще использоваться для восстановления некоторых файлов. Это - однако последнее средство, поскольку photorec не может восстановить имена файлов и структуру каталогов, и при этом это не может иметь значения между файлом, который был удален и файл, который присутствовал в то время, когда Вы удалили раздел.

0
ответ дан 7 November 2019 в 05:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: