Какой сервер выбора программного обеспечения для ios-совместимого сервер? [закрыто]

Я надеюсь запустить сервер Ubuntu, который в будущем сможет взаимодействовать с приложением iOS. Что из этого позволит мне это сделать?

[ ] OpenSSH server
[ ] DNS server
[ ] LAMP server
[ ] Mail server
[ ] PostgreSQL server
[ ] Print server
[ ] Samba file server
[ ] Tomcat Java server
[ ] Virtual Machine host
[ ] Manual package selection

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я впервые использую сервер, и я просто хочу изучить, протестировать и возиться. Я хотел бы иметь приложение, в котором вы могли бы вводить что-то в текстовое поле, отправлять текст на сервер, а сервер отвечать другим текстом, который может отображаться в приложении iOS.

0
задан 3 January 2017 в 13:37

1 ответ

Это не эти tasksel задание приложений для решения, какие пакеты необходимо запустить приложение на iOS. Вместо этого настройте свой сервер для того, что Вам нужен он, чтобы сделать, т.е.

  • LAMP Server будет служить, PHP основывал веб-сайты.
  • Tomcat Java Server будет служить, основанный на Java WebSites
  • Mail Server обработает электронную почту.

После выполнения этого, соедините свое приложение через Интернет к Вашему серверу. Ничто не совместимо с iOS, если у Вас нет Mac. Ваш сервер может "говорить" с основанным на iOS приложением через протокол, например, SSH или Samba, в этом случае Вам были бы нужны те опции. Для фактической разработки приложения Вам нужно XCode - Собственный компонент , или Xamarin 3 основанные на Visual Studio Плагины для Windows

See также MacInCloud для примера Протокола как услуга, который является тем, что необходимо было бы сделать для использования подхода, который Вы описываете плюс сервис, независим от операционной системы.

2
ответ дан 7 November 2019 в 05:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: