Jetson TX1 не загрузится, как я полностью переустанавливаю Ubuntu на нем?

Я обновляю от 14,04 до 16,04, о котором я теперь сожалею. После того, как я обновил, Ubuntu полностью заморозится, в то время как я был в GUI. Я мог все еще получить доступ к терминалу все же. Я пытался установить JetPack на своем TX1 путем установки его в режим восстановления, но теперь он даже не загрузится. Я действительно вижу твердые два зеленого света, но я не получаю вывода HDMI. У меня нет ничего, в чем я нуждаюсь на TX1, таким образом, я хочу полностью переустановить Ubuntu 14.04. При необходимости в информации спросите. Я уже провел несколько часов, пробуя, и я плохо знаком с Linux поэтому, если бы кто-либо мог бы помочь, который был бы удивителен.

0
задан 1 January 2017 в 15:09

1 ответ

Я испытал ту же проблему.

Высвечивание снова от JetPack не работало, но затем я заметил что-то странное во время процесса высвечивания (на странице Component Manager, действиях к "Цели - Jetson TX1" все пропускается автоматически). Нет никаких сообщений об ошибках, таким образом, я принял завершенное высвечивание, однако это не.

я все еще не знаю, почему это произошло, потому что я ничего не сделал на своем главном компьютере, но после удаления JetPack и переустановки его, процесс стал нормальным. Так или иначе удостоверьтесь, что Ваш процесс высвечивания закончен.

Это не могло бы быть очень связано с вопросом, но не забыть работать chmod +x JetPack-${VERSION}.run, чтобы дать ему исполнительное разрешение прежде, чем выполнить JetPack. Я всегда забываю этот lol.

0
ответ дан 7 November 2019 в 05:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: