Перезапуск после установки берет меня на черный экран с миганием курсора или подсказкой установки

В первый раз устанавливая любой Linux в целом и я пытаюсь установить на компьютере Windows XP через USB на жестком диске.

Я попытался установить несколько версий Linux (Ubuntu, монетный двор и т.д.), использовал несколько создателей живого диска, попробовал другой ISO и использовал много USB все же, я встречаюсь с той же проблемой каждый раз:

После окончания установки, когда я перезапускаю систему, как запрошено, я или возвращаюсь к режиму установщика, если я загружаюсь от USB, или получают черный экран с мерцающим курсором, если я загружаюсь от жесткого диска. Иногда в зависимости от USB живой создатель использовал, существует опция загрузиться от жесткого диска, но это не имеет никакого успеха также.

Заранее спасибо за чтение!

2
задан 2 January 2017 в 11:47

1 ответ

Проблема решила:

я должен был вручную отформатировать разделы, потому что стандартная установка не помещала его в правильные пятна, которые соединятся во время загружающейся фазы. Так как я запланировал единственное использование Linux, я удалил все другие разделы и следовал инструкциям из этой ссылки: https://forums.linuxmint.com/viewtopic.php? t=122276.

Hope это помогает кому-то!

0
ответ дан 2 December 2019 в 09:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: