Как добавить 'сети Wi-Fi обновления' к моему меню соединений

Мой ноутбук является медленным при обновлении сетей Wi-Fi в списке доступных сетей, и я хотел бы отредактировать в кнопке для обновления списка. В настоящее время я знаю, что могу сделать это в командной строке с помощью этого sudo iwlist wlan0 scan,

В настоящее время это похоже на это.:

[image1

3
задан 21 December 2016 в 19:29

2 ответа

Вы спросили How to add 'refresh wifi networks' to my connections menu. Простой ответ, "Вы не можете". NetworkManager является системным индикатором, что означает, что он записан в C, и необходимо получить исходный код этого апплета, отредактировать его, чтобы удовлетворить потребностям и перекомпилировать.

, В отличие от этого, намного более простой подход должен взять iwlist wlan0 scan команда и связать ее с сочетанием клавиш через System Settings-> Keyboard-> Shortcuts-> Custom меню. Обратите внимание также, что Вам не нужно sudo, чтобы это работало.

2
ответ дан 1 December 2019 в 15:52

Если бы Вы хотели точку и решение для щелчка, то Вы могли бы установить бегун сценария индикатора и создать "сценарий", который использует команду iwlist wlan0 scan, как дано @Serg или подобный.

2
ответ дан 1 December 2019 в 15:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: