Мое “Кремниевое Питание на 256 ГБ” Карта памяти прекрасно при копировании файлов обычно в и от него, но когда я пытаюсь загрузиться от него, становится невозможно использовать

Я недавно купил Кремниевую Карту памяти Питания 256 ГБ из-за границы (таким образом, гарантия не так хороша), и это - прекрасные файлы копирования к и от него (протестированный с fat32, ntfs, ext4, ext2). Однако, когда я устанавливаю человечность на нем (или любая другая OS, как окна), который берет возрасты, и я загружаюсь от него, это столь медленно, что невозможно использовать. Требуется полчаса только для начальной загрузки.В чем проблема? Даже при том, что это не строго связано с человечностью, я предпочел бы устанавливать человечность на нем, и я не делаю не, где еще задать этот вопрос. Таким образом, я спрашиваю здесь.

0
задан 13 December 2016 в 05:47

3 ответа

Существует несколько аспектов скорости.

  • Запись единственного файла (возможно, большой).

  • Чтение единственного файла (возможно, большой).

  • Запись и чтение многих маленьких файлов (с тем же общим размером как один большой файл). Скорость в этом случае очень важна при выполнении установленной системы. Аппаратные средства памяти и внутреннее программирование в USB pendrives могут иметь большие значения. Таким образом, важно выбрать быстрый USB 3 pendrive согласно тестам для получения хорошей производительности с установленной системой.

также важно изменить систему для сокращения износа, для создания USB, pendrive выживают с установленной системой.

Посмотрите следующие ссылки (и ссылки от них) для получения дополнительной информации.

Ссылка Installation/FromUSBStick#Notes_about_speed

на Тесты Скорости флеш-накопителя USB 3.0

Ссылка на USB 2 и тесты скорости USB 3 для установщиков

Installation/UEFI-and-BIOS#Final_system_tweaks

-o-

А персистентная живая система могла бы быть лучшей альтернативой в медленном USB pendrive.

Попытка Ubuntu (Kubuntu, Lubuntu, Xubuntu...) прежде, чем установить его

0
ответ дан 28 September 2019 в 00:51

Не удивление, которое зарубежный, относительно неслыханный, дешевый USB выполняет вполне плохо с законченной ОС.

Согласно обзорам скорости R/W составляют довольно медленных приблизительно ~40 Мб/с, действительно.

USBs не предназначены для выполнения полных Ose! Большинство имеет намного более низкие допуски, чем стандартные жесткие диски и SSD.

Однако в Вашем случае, это кажется, что Ваш USB является дефектным, когда Вы протестировали его на нескольких Ose с тем же (очень медленным) уровнем успеха.

0
ответ дан 28 September 2019 в 00:51

Вы - верная безопасная начальная загрузка, не включен в Ваших настройках BIOS, если это - ноутбук? попытайтесь установить liveboot на нем. затем попытайтесь установить полную OS на нем с помощью vbox., пытаются использовать другой порт

-1
ответ дан 28 September 2019 в 00:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: