Получить общее время прослушивания из CLI с помощью банши

Откройте окно терминала:

Введите software-properties-gtk, затем нажмите Enter. Найдите элементарный PPA, снимите флажок, затем нажмите «Удалить», введите свой пароль и закройте окно.

Введите software-properties-gtk, затем нажмите Enter

Если вы не помните, какие пакеты вы выбрали из PPA, используйте Synaptic .

В окне терминала типа gksu synaptic введите свой пароль, и как только окно Synaptic откроет поиск «элементарно», сортируйте пакеты так, чтобы установленные отображались вверху, а затем удаляли их.

1
задан 21 May 2014 в 14:22

1 ответ

Вот некоторые приложения (не консольные, но с графическим интерфейсом) для отслеживания времени:

GTimer:

Пакет: gtimer Раздел: universe / utils Описание:
GTK-based X11 task timer
Графический которая отслеживает, как ваше время тратится. Поддерживает простой список задач, каждый из которых может принадлежать проекту, и позволяет отслеживать время в каждом. Несколько часов могут запускаться одновременно, аннотации могут быть добавлены в течение дня, а отчеты могут быть сгенерированы либо в HTML, либо в тексте. Если GTimer обнаруживает, что вы простаиваете, вам предоставляется возможность вычитать время, потраченное на простоя, когда вы вернетесь. По сравнению с другими приложениями для отслеживания времени GTimer является графическим, не зависящим от среды рабочего стола, и предназначен для простоты, а не для того, чтобы быть полноценным средством отслеживания проектов и выставления счетов. Снимок: Домашняя страница Установка:
sudo apt-get install gtimer

GTimeLog:

Пакет: gtimer Раздел: universe/admin Раздел : universe / utils Снимок: Описание:
GTK-based X11 task timer
Графическая программа, которая отслеживает, как тратится ваше время. Поддерживает простой список задач, каждый из которых может принадлежать проекту, и позволяет отслеживать время в каждом. Несколько часов могут запускаться одновременно, аннотации могут быть добавлены в течение дня, а отчеты могут быть сгенерированы либо в HTML, либо в тексте. Если GTimer обнаруживает, что вы простаиваете, вам предоставляется возможность вычитать время, потраченное на простоя, когда вы вернетесь. По сравнению с другими приложениями для отслеживания времени GTimer является графическим, не зависящим от среды рабочего стола, и предназначен для простоты, а не для того, чтобы быть полноценным средством отслеживания проектов и выставления счетов.

Описание:

sudo apt-get install gtimelog

Time Tracker:

Раздел: universe/admin 25] Раздел: universe / gnome Снимок: Снимок:

Снимок:

Домашняя страница
1
ответ дан 24 May 2018 в 11:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: