Гибридный язык “Отказавшее получение волшебное значение T”

Я установил гибридный язык, потому что я хотел синхронизировать свою учетную запись MS через Skype (как это один с Microsoft).

После установки Skype в Гибридном языке я добавляю учетную запись. В изменить окне существует вкладка Basic, Вкладка "Дополнительно" и вкладка Proxy. Я не затрагивал Усовершенствованный или Прокси просто вкладка Basic. Я выбираю Skype (HTTP) на Протоколе, ввожу мое имя пользователя и пароль и устанавливаю флажок. После этого это говорит, что имело ошибку.

Screenshot Link

Теперь, я не знаю, что сделать для включения моей учетной записи через гибридный язык. Я вхожу в систему свой Skype через веб-браузер и все еще не могу соединиться.Что мне делать?

3
задан 2 December 2016 в 13:01

3 ответа

Если Ваш пароль будет содержать определенные специальные символы (\, ', ", и возможно другие), то Вы получите это сообщение об ошибке. Удаление этих проблематичных символов от Вашего пароля (или выход из них с \ при вводе пароля в гибридном языке или bitlbee) решат проблему.

я нашел это решение здесь . Этот поток мог бы также покрыть Вашу проблему, если это - другое.

кроме того, как указано @Henning Kockerbeck, существует полезная блок-схема здесь .

0
ответ дан 1 December 2019 в 15:52

Вхождение в web.skype.com устранило эту проблему для меня и других. После того, как необходимо смочь войти в систему через гибридный язык. Я полагаю, что это сбрасывает маркер и или после того как проверка защиты не была завершена на web.skype.com он больше гибридный язык блоков.

4
ответ дан 1 December 2019 в 15:52

Как упоминалось в ответе @prosoitos. Эта полезная блок-схема. Из этого я решил свою проблему, которая выдала то же сообщение об ошибке.

В моем случае я использовал двухфакторную аутентификацию (рекомендуется из соображений безопасности). Итак, согласно блок-схеме, мне просто нужно было:

  1. Создать новый пароль приложения на странице настроек безопасности MS и скопировать его.
  2. В Pidgin откройте Изменить учетную запись для моей учетной записи Skype.
  3. Вставьте новый пароль приложения в поле пароль.
  4. На вкладке Дополнительно установите флажок Использовать альтернативный метод входа.

Зеркало блок-схемы резервирования:

A flowchart detailing the process of troubleshooting

0
ответ дан 26 September 2020 в 08:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: