Парный монитор Ubuntu 16.04, не работающий

Я прошел установку версий 14, 15 и 16. Однако ни одна из версий, кажется, не решает проблему того, чтобы заставлять мой 2-й монитор отобразиться. Когда я перехожу к дополнительным драйверам, мне только выбрали опцию для *встроенное микропрограммное обеспечение микрокода процессора Using для Intel ЦП из (собственного) микрокода Intel.

Мой второй монитор появляется как "Неизвестное устройство" в приложении дисплея. Я попробовал другой Q/A, отправленный без удачи включая чистку и обновление драйверов. Я использую AMD/ATI RV730XT [Radeon HD 4670] Видеокарта. Монитор подключен через порт VGA и DVI. Интересная вещь состоит в том когда мои загрузки компьютера, дисплей BIOS и Личинки с помощью обоих мониторов. Только когда Ubuntu загружается, мой второй монитор выключает. Если я разъединил один монитор, другой монитор включит так, я знаю, что он видит другое устройство и использует его.

Парные мониторы работали на все версии Windows, но я действительно не хочу использовать Windows больше. Я открыт для ровной покупки другой видеокарты если, именно это я должен сделать. Кто-то поможет?Заранее спасибо.

- Обновление Вопроса - Хорошо, таким образом предполагая мою видеокарту просто не поддерживается для парных мониторов в Ubuntu 16.xx. Я в настоящее время использую [Radeon HD 4670]. Кто-то может сказать мне, какие видеокарты поддерживаются в Ubuntu 16.xx (ТОЛЬКО ПАРНЫЙ МОНИТОР)? Кто-либо на самом деле получил работу парных мониторов???

3
задан 9 September 2019 в 16:35

2 ответа

ЗАФИКСИРОВАННЫЙ - я хотел совместно использовать решение на всякий случай, кто-либо еще проходит кошмар, который я прошел для получения парных мониторов, работающих над 16,04 или 16.10. Я потратил лучшую часть выходных и моей недели за пределами работы над этим...

у меня есть встроенная видеокарта (не используемый) + AMD/ATI RV730XT [Radeon HD 4670] с DVI/разъемами VGA к 2 - мониторы 23 дюймов Dell.

1.) Переходят к дополнительным драйверам, и выбор "Не используют устройство" для "Неизвестного: неизвестный". 2.) Открывают приложение дисплея, если Вы будете похожи на меня, то Вы будете видеть 2 поля. Тот, который говорит "Dell 23" и другого, который говорит "Неизвестный дисплей". 3.) Нажимают поле "Dell 23". Теперь третье поле волшебно появится, и Вас оставят с 3 общими количествами полей, которые говорят "Dell 23", "Dell 23", и "Неизвестный дисплей". 4.) Нажимают "Dell 23", который не содержит размещение средства запуска и выключает этот монитор. 5.) Теперь включают "Неизвестный: неизвестный" дисплей. 6.) Щелчок применяется, и 2-й монитор включит волшебно. Ух!

я не уверен, что существует любая логика вообще в этом процессе, но это закончило тем, что устранило мою проблему, и у меня теперь есть парные мониторы, работающие в Ubuntu.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:20

Я не думаю, что человечность сфокусировалась бы на Парном мониторе для поддержки видеокарт. однако я вижу, что существуют списки на том, какие видеокарты поддерживаются.

https://wiki.ubuntu.com/HardwareSupportComponentsVideoCards

Ваш вопрос, кажется, связан с: Парный монитор Ubuntu 16.04 doesn' t работа после начальной загрузки

Смотрят на это также: http://www.omgubuntu.co.uk/2016/03/ubuntu-drops-amd-catalyst-fglrx-driver-16-04

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: