Управляйте электронными письмами от оболочки

Я хотел бы управлять всеми своими электронными письмами непосредственно от оболочки. Я на самом деле использую Thunderbird, но это не, удовлетворяют меня отлично. Кто-либо мог смочь предложить меня различные способы рассматривать мои сообщения от оболочки?

На самом деле у меня есть больше чем один адрес электронной почты, и не возможно справиться с массажами для тех, которых несколько считают в то же время на программном обеспечении Thunderbird.

Так два критерия спрошен в этом вопросе:

  1. Справьтесь с почтовыми массажами непосредственно от оболочки.
  2. Нахождение в нескольких адресах электронной почты в то же время.

Редактирование:

Я знаю теперь, что почта Глотка была бы хорошим выбором, но кажется, что существует блокировка (см. ''Крыс, которые перестали работать, Вам, вероятно, придется сделать это вручную"). Кто-либо мог смочь отобразить другой выбор, чем Глоток или Дурак (который довольно трудно настроить)?

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Глоток является основанным на консоли почтовым клиентом для людей с большим количеством электронной почты.

Это представляет интерфейс списка потоков, которые являются каждым иерархические электронные письма наборов. Потоки могут иметь несколько тегов, относился к ним. Это поддерживает очень быстрый полнотекстовый поиск, автоматическое управление списка контактов, вставку пользовательского кода через систему рычага Ruby, и т.д. Если you’re тип человека, который рассматривает электронную почту как расширение Вашей долгосрочной памяти, Глоток, для Вас.

Это могло бы быть инструментом, который Вы ищете... По крайней мере, это должно выполнить Ваши требования. Не верный tho. :-)

https://github.com/sup-heliotrope/sup

1
ответ дан 28 September 2019 в 03:56

Я знаю, что это возвращается немного, и больше нет как многие люди, использующие его, но один я раньше использовал несколько лет, назад был Дурак.

От дурак Ubuntu Wiki

является мощным почтовым клиентом командной строки. Это поддерживает и mbox и форматы Maildir. Поддерживаемые протоколы включают POP3 и IMAP. Это первоначально разрабатывалось, чтобы быть Почтовым агентом пользователя (MUA) и использовалось для доверия Sendmail, но поддержка отправки почты была в конечном счете добавлена.

список функций довольно длинен, и был в разработке с 2006.

можно найти список функций здесь

Выборка:

  • IMAP и поддержка POP3
  • Поддержка mbox, MMDF, MH, maildir
  • Проекты
  • Метки
  • Заголовок сообщения, Редактируя
  • Поддержка PGP
  • Поддержка MIME

Установка: sudo apt-get install mutt

Конфигурация: ~/.muttrc

Это могло бы удовлетворить Вашим потребностям. Я никогда не пытался использовать несколько учетных записей одновременно, хотя, таким образом, я не знаю, будет ли это работать на Вашу определенную ситуацию.

1
ответ дан 28 September 2019 в 03:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: