Можно ли добавить средний клик для закрытия вкладок?

Я хотел бы знать, можно ли закрыть вкладки в нескольких приложениях, таких как gedit или empathy, нажав на среднюю кнопку мыши (колесо или кнопку прокрутки), подобно тому же поведению Chrome и Firefox.

Я бы хотел сделать это без использования Compiz, так как я не запускаю Compiz (используя Ubuntu Classic (без эффектов)

7
задан 23 November 2011 в 10:19

2 ответа

Средний клик используется для вставки в Ubuntu. Все, что вам нужно сделать для копирования, - это выбрать любой текст, а затем щелкнуть средним нажатием кнопки «Вставить».

Должен быть способ изменить это поведение. Возможно, вы могли бы даже сделать это, не вдаваясь в исходный код и перекомпилировать.

Вы действительно хотите отказаться от патча среднего клика ?! Папка среднего щелчка - один из самых больших удобств для X настольных компьютеров. Это сэкономит мне много времени, и я считаю, что это мешало мне получить синдром туннеля в Карпале.

. Утомляя, чтобы понять, как получить поведение закрытия-tabs-by-middle-clinking, закрывая вкладки, можно закрыть вкладки, нажав Копировать .

Изменить: Извините, я не понимал, что автор вопроса говорил о среднем щелчке Paste , чтобы закрыть их , Обе возможности могут сосуществовать.

4
ответ дан 29 May 2018 в 09:02
  • 1
    В чем дело с обеими этими объектами? Я не могу придумать общую, полезную ситуацию, в которой нужно было бы посередине дважды щелкнуть вкладку, чтобы вставить что-то. Среднее нажатие делает разные вещи в разных ситуациях уже в любом случае. & Lt; br & gt; Кроме того, я действительно не знал о среднем щелчке, чтобы вставить, спасибо! – Echogene 17 May 2011 в 14:00
  • 2
    Спасибо за разъяснение эхогена. Хороший вопрос (+1). Я всегда ищу способы сэкономить время и задержать мой туннель в Карпале. – Aleksandr Levchuk 17 May 2011 в 23:28
  • 3
    Извините, но этот ответ ничего не отвечает ... или со мной что-то не так? – dAnjou 17 June 2011 в 16:59

Чтобы ответить на этот вопрос, это может быть достигнуто только для каждого приложения.

Для gedit добавлены вкладки.

0
ответ дан 29 May 2018 в 09:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: