Как настраивают Распределить виртуальный маршрутизатор (DVR) на Нейтроне с АМУЛЕТОМ?

Я установил Ubuntu OpenStack с помощью Автопилота. Я пробую, настраивают DVR с очарованием нейтронного API, активирующимся dvr.

Когда я выполняю команду "нейтронный список агента", возможно видеть, что Открыть Vswitch Agents на вычисляет узлы, были созданы, но агент iniatial L3 и другие нейтронные сервисы на сетевой узел умирают.

Как я могу отладить эту ошибку? Я проверяю/var/log/neutron, но журналы не показывают что-либо.

С уважением,

1
задан 31 October 2016 в 23:37

1 ответ

Проверка проблемы. Я обнаруживаю, что, когда я вношу изменение на нейтронном шлюзе, очаровывают все нейтронные компоненты в сбое сетевого узла.

правильные журналы хранятся в/var/log/upstar. Cheking журнал neutron-openvswitch-agent.log я видел следующую ошибку:

Traceback (новый вызов в последний раз): Файл "/usr/bin/neutron-openvswitch-agent", строка 6, в от нейтронного cmd.eventlet.plugins.ovs_neutron_agent импорта, в котором основной Файл "/usr/lib/python2.7/dist-packages/neutron/cmd/eventlet/plugins/ovs_neutron_agent.py", строка 16, в нейтроне plugins.ml2.drivers.openvswitch.agent.main импорта как agent_main Файл "/usr/lib/python2.7/dist-packages/neutron/plugins/ml2/drivers/openvswitch/agent/main.py", строка 24, в от конфигурации импорта neutron.common как common_config Файл "/usr/lib/python2.7/dist-packages/neutron/common/config.py", строка 28, в от oslo_service импортирует wsgi Файл "/usr/lib/python2.7/dist-packages/oslo_service/wsgi.py", строка 29, от импорта вставки, развертывает ImportError: не может импортировать имя, развертываются

, решением было удаление, и установка снова вставляют и paste.deploy: зернышко $ вставки установки зернышка $ вставки удаления зернышка $ удаляет pastedeploy pastedeploy

установки зернышка $
1
ответ дан 7 December 2019 в 15:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: