Потрясенный, содержание моего webroot на localhost было видно на www

Я плохо знаком с этим форумом, и в сомнении, где задать этот вопрос, поэтому ведите меня, если это не место для выяснения.

Ну, я был потрясен сегодня, я понял, что содержание моей/var/www/html папки было доступно от www на домене olsenweb .dk - без сценария Java, включенного в моем браузере. Я установил сервер AMP на своем рабочем столе и использую его от моего рабочего стола. Ранее я использовал его от другого завещания в моей сети, затем я не могу использовать localhost, но иметь, чтобы реконфигурировать быстро и изменить его на мой IP-адрес, например, 192.168.1.10. Так или иначе я был уверен, что должен был сделать что-то активно для публикации содержания к www.

Я особенно не понимаю то, что происходит, я не могу получить доступ к нему от другого устройства, если Быстро configuret к localhost, но я могу получить доступ к содержанию от удаленной веб-страницы на www? Это - мой маршрутизатор/брандмауэр, которым я должен быть обеспокоен? К сожалению, я знаю очень мало о сети, брандмауэрах и апаче.

Править: Я вижу теперь, когда мое localhost содержание показывают в кадре:

    <frameset cols="100%">
    <frame name="gratisdns" frameborder="0" framespacing="0" framepadding="0" 
src="http://joltestserver.cloudapp.net">
    </frameset>

Таким образом, это не могло бы быть доступно от www, но только для меня, это могло быть только 'localhost', который изменяется на 'joltestserver.cloudapp.net' в моем браузере? olsenweb, по-видимому, размещается на joltestserver.cloudapp.net

редактирование 2:

ping joltestserver.cloudapp.net

PING joltestserver.cloudapp.net (127.0.0.1) 56 (84) байты данных.

64 байта от localhost (127.0.0.1): icmp_seq=1 ttl=64 time=0.017 мс...

редактирование 3:

Я добавил тег DNS - wondring, если это мог бы быть неправильно сконфигурированный DNS для joltestserver.cloudapp.net, объединенного с перенаправлением от olsenweb?

0
задан 31 October 2016 в 11:33

1 ответ

Во время записи, joltestserver.cloudapp.net твердость к 0.0.0.0:

DNS server handling your query: 8.8.8.8
DNS server's address:   8.8.8.8#53

Non-authoritative answer:
Name:   joltestserver.cloudapp.net
Address: 0.0.0.0

0.0.0.0 специальный адрес с особым значением - и при попытке соединиться с ним, Ubuntu рассматривает его как 127.0.0.1 == localhost или "эта машина".

(Почему они хотели бы установить свою запись DNS на 0.0.0.0, я не знаю.)

0
ответ дан 28 September 2019 в 07:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: