Шаблон значения по умолчанию Устройства записи LibreOffice (2)

Я хочу благодарить тех, кто ответил на мой запрос. Однако предоставленные инструкции не работали. На самом деле направления - который я распечатал для следования явно - не соответствовали моей версии Устройства записи LibreOffice в нескольких местах (экраны, или команды в инструкциях не там или в том же месте в моей версии).

Я уже сделал и сохранил свой желаемый файл по умолчанию. Где я сохраняю его? Должен быть текущий файл по умолчанию, но я не знаю, где это. Мне нужно точное местоположение, и я заменю ток своим желаемым файлом по умолчанию. Я нашел, со временем, что замена текущего файла по умолчанию с новым обычно добивается цели, но мне нужно точное, явное местоположение. Это работает с Mac, Windows, и я надеюсь с Ubuntu 16.04. Снова, у меня есть и Ubuntu 16.04 LTS и Версия Устройства записи LibreOfficer: 5.1.4.2 установленных.

На дальнейшей ноте я нашел и загрузил более новую версию: Устройство записи LibreOffice 5.2.2.2. Как каждый идет об установке его? Существует приблизительно 15-20 папок. Есть ли инструкции?

1
задан 27 October 2016 в 17:41

1 ответ

В LibreOffice строка меню нажимают Tools и выбрать Options. В окне настроек Вы видите путь по умолчанию к шаблонному каталогу. Если Вы нажимаете Edit - кнопка, можно добавить путь от выбора и установить его по умолчанию, если Вы хотите. enter image description here

Для установки LO 5.2.2.2 обратитесь к инструкции по установке в https://wiki.documentfoundation.org/Documentation/Install/Linux

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: