Аспекты безопасности puritine

  1. Контейнером puritine управляет только Каноническая команда? Например, я не был смочь добавить пакеты в puritine с помощью Терминального приложения. Или у нас есть возможность управлять им? (Конечно, я думаю, что у нас должен быть собственный контейнер для проигрывания с Распутником).
  2. Есть ли каталог /home/phablet/.cache/libertine-container/puritine/rootfs/home/phablet для puritine как мы имеем для собственного контейнера? У нас должен быть он? Или я удалил его случайно?

  3. Как полностью переустановить Puritine со всеми предварительно установленными приложениями?

1
задан 28 October 2016 в 00:46

1 ответ

  1. контейнер Puritine не является непосредственно модифицируемым конечными пользователями. В этом смысле это - специальный контейнер для поддержания основного набора базовых приложений на устройстве.
  2. при удалении корневого каталога puritine он должен воссоздавать структуру каталогов в следующий раз, когда приложение запущено.
  3. щелчок puritine только доступен на предварительно созданных изображениях из-за его большого размера. Можно воссоздать контейнер со всем одинаковым приложения довольно легко, но получить исходный контейнер назад необходимо будет или вручную создать/установить щелчок или повторно высветить устройство.
1
ответ дан 7 December 2019 в 15:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: