Книга 9 Samsung Ativ облегченный Gnome Ubuntu Медленная Производительность

Может кто-то с облегченной Книгой 9 Samsung Ative рекомендует фиксацию?

Моя борьба ноутбука, выполняющая 16,04 гномов. UI является очень медленным, и прокрутка вяла. Я полагаю, что это - проблема с драйвером, но я не могу найти решения.

Windows 10 работает гладко без задержки, просматривающей веб-страницы путем прокрутки как YouTube и Facebook, но Ubuntu отстает.Спасибо!

0
задан 22 May 2017 в 19:06

4 ответа

Я установил собственный драйвер в приложении и разделе обновлений (где можно добавить ключи). Там можно искать альтернативные драйверы для видеокарты. Но нормальный предварительно установленный драйвер также работал без проблем.

1
ответ дан 28 September 2019 в 08:01

У меня есть та же Samsung. Но очень гладкие выполнения erverything. Возможно, можно установить Gnome-shell-extensenion под названием Нетерпение. Это может ускорить анимации UI. Я также отключил все ненужные Программы и установил Chrome. Для Графического я установил свойство Driver. Также можно установить инструменты Samsung для Samsung, таким образом, можно управлять Вентиляторами (но необходимо установить человечность в режиме прежней версии BIOS и не UEFI-режиме). Thermald для того, чтобы не получать слишком горячий ноутбук. И также необходимо сделать обновление. Новейшая версия 16.10 поэтому, возможно, dist-обновление. Надежда это делает вещи лучше.

0
ответ дан 28 September 2019 в 08:01

Я установил гнома человечности 16.04. но не было также никаких проблем. с dist-обновлением я обновил до 16,10. я не установил gpu драйверов. все работает гладкий, и с 16,10 у меня есть лучшее время работы от аккумулятора. это - все. также облегченная версия.

0
ответ дан 28 September 2019 в 08:01

Все работало out-of-the-box. Но у меня есть чувство 16,10 более гладких выполнений. Я использую хром для webbrowser и выключил gpu-использование. Я все еще использую предварительно установленные драйверы. Вы имеете установленными расширение оболочки гнома Impaciente. когда я поместил его для обнуления, ускоренные анимации. надежда это поможет Вам с Вашими проблемами. у меня нет учетной записи FB.

0
ответ дан 28 September 2019 в 08:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: