Ubuntu - Странный проблеск яркости

Сегодня я удалил xubuntu и сделал новую установку Ubuntu 16.10

Как только это было все сделано, я ввел меню входа в систему. Я заметил, что мой экран был видом мерцания. Я думал, что это зафиксирует себя после того, как я установил новейшие драйверы Nvidia. Таким образом от Дополнительных Драйверов я установил 367.57 и перезагрузил. После того, как это не зафиксировало его, я установил 370.28. Это также не зафиксировало его.

Я полагаю, что это - яркость. Я видел много людей с проблемой "экранного проблеска", но от того, что я могу сказать, они обычно отличаются, чем моя проблема. Для ссылки вот видео моего экрана и на моей установке и на использовании живого usb.

Установка: https://www.youtube.com/watch? v=eWmROHKB1gY

Живой USB: https://www.youtube.com/watch? v=76RgN1YEat8

Говоря о YouTube, я замечаю, что мерцание не присутствует, когда у меня есть полноэкранное видео, но это действительно влияет на видео, в то время как это не находится в полном экране

Я в замешательстве. Я действительно понятия не имею, как зафиксировать это, и Google, кажется, не имеет решение. Возможно, я просто ищу неправильную вещь?

Я хочу использовать Ubuntu, но я не вижу, как это жизнеспособно. Если я не могу зафиксировать этого ASAP, я должен буду отступить к xubuntu или попробовать другой дистрибутив.

Я использую этот ноутбук: https://www.msi.com/Laptop/GE70-2PE-Apache-Pro.html#hero-overview

Править

Эта проблема не присутствует на 16,04 живых CD.

РЕДАКТИРОВАНИЕ 2

Обновленное ядро от 4.8.0 кому: 4.8.4 и никакое изменение

Пониженное ядро к 4.7.0 и никакое изменение

РЕДАКТИРОВАНИЕ 3

Я перешел полностью вниз к версии ядра 4.4.27 который работавший! У меня больше нет мерцания.

Кто-либо получил подсказку, почему она работает теперь, но не на более поздних версиях ядра?

2
задан 23 October 2016 в 00:22

2 ответа

Я нашел решение, которое работало на меня.

Выполнение команда: sudo vim /etc/default/grub

Здесь, отредактируйте следование: GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet splash" К GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet splash i915.enable_psr=0"

Затем выполненный: sudo update-grub и перезагрузка.

проблема, по-видимому, с Панель Сам Обновление (psr)

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:52

Я посмотрел на Ваше видео YouTube: Я имею то, что, кажется, точно та же проблема на Lenovo e540, оборудованной гномом человечности двойной загрузки 16.10/16.04. Проблема, кажется, не существует на 16,04, но она делает на 16,10. Моя Lenovo интегрировала графику Intel Haswell, Мобильный на Core-i3-4100M.

Интересно у меня также есть Цлево с интегрированной графикой Intel: Core-i3-3110M с Ивибриджем Мобильная графика рабочий Ubuntu Gnome 16.10 и на этом компьютере проблема НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

похоже, что графический драйвер должен быть обновлен для преодоления определенных изменений в ядре.

, Если кто-то более хорошо осведомленный мог бы объяснить, почему, обновляя от Ubuntu 16.04 до 16,10 проблем причин на той же машине, я буду благодарен. Например, действительно ли вопрос того, чтобы быть, терпеливо, пока графический драйвер не обновляется для Мобильного телефона Haswell, или я должен вложить капитал в Mac в следующий раз?

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: