Ubuntu 16.04 Черный Экран с графикой Intel GMA 3650

Я установил новую установку сервера Ubuntu 16.04 в системе с интегрированной графикой Intel GMA 3650 с материнской платой Intel Desktop Board D2550MUD2. Я могу добраться до загрузчика и видеть, что он начинает загружаться, но затем экран чернеет.

Я попробовал все, что я могу найти на формах Ubuntu и stackoverflow.. Добавляя nomodeset, i915.modeset=0, nosplash, acpi_osi=Linux, устанавливая intel_pstate в конец строки 'Linux' в личинке, устанавливая размер дисплея в личинке, пробуя VGA, DVI. Я также выключил начальную загрузку UEFI и любые настройки безопасности. Независимо от того, что я делаю я получаю черный экран. Некоторые заставили экран почернеть ранее, но ничто не сделало его лучше.

Я знаю, что это - просто экран, как будто я ожидаю его, чтобы полностью загрузиться и войти в систему, я могу выпустить завершение работы или перезапуск, и это завершит работу или перезапустит. Я просто не вижу его.

Кто-либо знает конкретно, что я могу сделать для GMA3650, таким образом, я вижу терминал?

0
задан 19 October 2016 в 17:19

2 ответа

Я знаю, что этот поток находился некоторое время, но, на всякий случай Вы не нашли ответ. Я столкнулся с той же проблемой с Intel Atom с рядом GMA 3600 встроенный видео чипсет. Если можно добраться до единицы через SSH, можно попробовать следующее.

  1. Редактирование файл Личинки с помощью txt редактора как нано или vi/vim: энергия/etc/default/grub
  2. sudo Добавляет nomodeset:

    GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT = "nomodeset тихий всплеск"

  3. Сохраняют и выходят из Личинки Обновления файла

  4. : личинка обновления sudo
  5. Перезагрузка для проверки
1
ответ дан 28 September 2019 в 09:08

Этим решением может быть уникальное решение для варианта сервера Ubuntu только.

Просто имел эту проблему о материнской плате AD2550R/U3S3 с Сервером Ubuntu 16.04.2. Дисплей установки хорошо работает, дисплей после установки больше не работает после быстрой текстовой прокрутки (не добирается для входа в систему.)

Intel GMA 3600 GPU имел, не отображают вывод, и не был зафиксирован, мой nomodeset или другой связанный GMA фиксируют найденный здесь:

https://wiki.ubuntu.com/HardwareSupportComponentsVideoCardsPoulsbo

фиксация, как находили, была помещение в черный список драйвер согласно:

https://ubuntuforums.org/showthread.php? t=2250571

через/etc/default/grub

Принимает во внимание, что это решение отключает драйвер, и таким образом Ваша производительность будет оштрафована (не действительно проблема при использовании Сервера Ubuntu!)

0
ответ дан 28 September 2019 в 09:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: