Выполнение Genymotion/MEmu на прокси

Я в месте, где существует прокси-сервер наряду с именем пользователя/аутентификацией по паролю.
Приложения как MEmu/bluestacks/Genymotion не могут работать на прокси, таким образом, я погуглил и нашел некоторые способы работать вокруг этой проблемы - (прежде чем я запущу, я должен сказать, что использую и Windows10 и Linux Mint, таким образом, любое обходное решение для моей проблемы для обеих платформ очень ценилось бы),

  1. Используя приложение, которое туннелирует целое виртуальное устройство через прокси.

    • Droid прокси - я использовал это приложение с Аутентификацией HTTP и прокси, и это работает хорошо с браузером и Google Play Store, но этому не удается запустить некоторые приложения как YouTube, clashofclans и т.д.
    • Psiphon - Я обычно использую это приложение по своему мобильному телефону, и это работает на все приложения путем маршрутизации устройства через прокси Socksv5, НО это отказывает, когда я работаю на нем на эмуляторах андроида. Подключения Psiphon и просто разрушают целое устройство в genymotion/MEmu.
    • Drony - это приложение для тех, у кого нет полномочий суперпользователя (или просто телефон без корня). Это имеет опцию вынудить пользовательские выбранные приложения работать позади прокси путем соединения и передачи трафика через ORBOT, печально мой интернет-провайдер заблокировал сервисы Скалистой вершины, и этому не удается соединиться (браузер и работа Google Play Store в нем, но CoC и YouTube не делают).
  2. Таким образом в найденных сообщениях google I, связанных с установкой использования прокси расширенных настроек в опциях Wi-Fi, но печально это работает только с браузером. (Genymotion проксируют с пользователем/паролем),

  3. Я также пытался использовать CCproxy и psiphon3.exe для туннелирования моего целого ПК, но он не заставляет MEmu/Bluestacks пройти это socksv5 соединение.

  4. Я настроил мой apt.conf файл в Linux (alongwith прокси и аутентификация), но это также дает только терминал и доступ менеджера по программному обеспечению к Интернету, но не удается сделать так для Genymotion. У меня есть вручную прокси установки в Genymotion (снова благодаря - прокси Genymotion с пользователем/паролем).

......... чепуха

Таким образом, люди выручают меня и заранее спасибо любому, кто находит решение XD.

и p.s - если кто-либо хочет какой-либо снимок / что-либо еще, что могло бы включать некоторую работу с моей стороны, просто сказать мне так, и я буду готов помочь

аплодисменты - Prakhar Sharma

0
задан 16 October 2016 в 13:21

1 ответ

Вам нужно что-то как штопор, который предоставляет ssh vpn прокси HTTP.

Это позволит Вам иметь ssh vpn узел на Вашем компьютере как маршрут по умолчанию к Интернету через прокси. При использовании другого поля (который не является прокси) как vpn конечная точка затем, Вы могли позволить другим машинам получать доступ к этому vpn также. Можно нарушать политику допустимого использования сетей в выполнении этого, быть вежливыми и почтительными других.

Инструкции здесь https://tobrunet.ch/articles/vpn-through-https-proxy-with-ssh /

, По-видимому, это может работать над окнами, но я не знаю что ОС достаточно помогать Вам.

0
ответ дан 28 September 2019 в 09:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: