Как я могу восстановить окна Firefox?

У меня было три окна Firefox, каждый с несколькими вкладками. У одного из них также было “восстановление предыдущая сессия” вкладка, которую я планировал открыть, после того как я имел дело с и закрыл все текущие вкладки. Я поразил... что-то (я действительно не уверен, что я сделал: Я думаю, что сделал что-то с клавиатурой, в то время как неправильное окно было в фокусе), и внезапно два из окон (включая то, содержащее предыдущую сессию), исчезли. “Недавно закрывшие окна” в соответствии с меню History отображаются серым: нет никакого знака этих двух окон нигде. Что произошло и там какой-либо способ вернуть их за исключением ручного прохождения через моей всей истории всех посещаемых страниц в течение с половиной прошлой недели?

Я действительно захватывал копию моего ~/.mozilla папка, но я не знаю, как считать ее. Я способен к парсингу JSON, если это необходимо, но я быть бы нет.

1
задан 12 October 2016 в 17:23

2 ответа

От Вашего ~/.mozilla папка находят файл названным places.sqlite

Открытый это с Браузером DB. Перейдите в Browse Data вкладка и выберите moz_places таблица.

Для установки Браузера DB для SQLite ( http://sqlitebrowser.org/ ):

sudo add-apt-repository -y ppa:linuxgndu/sqlitebrowser 
sudo apt-get update
sudo apt-get install sqlitebrowser
1
ответ дан 7 December 2019 в 15:47

Попробуйте Менеджер сеансов, он дает Вам способность сохранить различные сессии в различных окнах и намного большем количестве опций:

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/session-manager /

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: