Удаление Ubuntu 15.1 и установка Windows 7 Ultimate [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я знаю достаточно, чтобы попасть в беду, когда дело доходит до компьютерных штучек.

Я пытаюсь удалить Ubuntu с моего ноутбука (Acer Aspire) и установить Windows. Если я вставляю загрузочный диск и выбираю его в качестве загрузочного устройства, я могу получить доступ к запуску, но сталкиваюсь с проблемой. Что-то о том, что он не может установить Windows на раздел. (Доступны два раздела, основной и тот, на котором есть 1 МБ пространства. Я не знаю почему.)

Поэтому я попробовал другой метод - форматирование жесткого диска. Это также не удалось, так как при попытке я получил ошибку:

Error unmounting /dev/sda1: Command-line `umount  "/dev/sda1"' exited with non-zero exit status 32: umount: /: target is busy
        (In some cases useful info about processes that
         use the device is found by lsof(8) or fuser(1).)
 (udisks-error-quark, 14)

Я понятия не имею, куда двигаться дальше. Я полностью и окончательно запутался. Помогите?

Я просмотрел другие подобные вопросы, и ни один из них не объясняет, как справиться с проблемой, с которой я столкнулся здесь.

0
задан 10 October 2016 в 06:10

1 ответ

Посмотрите, в первую очередь, хотите ли Вы удалить Ubuntu, и окна установки затем просто помещают Ваш диск, который содержит Windows в Ваш дисковый драйвер, и затем перезагрузите свою систему. Когда установщик Windows просит, чтобы Вы дисковый выбор выбрали диск, в котором Вы хотите, чтобы Ваши окна были установлены. И затем отформатируйте все другие раздел или в формат FAT32 или в формат NTFS. Позвольте установке окон завершиться. Ваша система перезапустит автоматически с версией Windows, который Вы установили, и Ubuntu будет удалена из Вашего компьютера.

0
ответ дан 28 September 2019 в 10:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: