Как я могу посмотреть видео Amazon Prime с помощью Firefox на Ubuntu 16.04?

Как я могу посмотреть видео Amazon Prime с помощью Firefox на Ubuntu 16.04? В настоящее время версия Firefox 48.0. Когда я пытаюсь посмотреть видео, я получаю следующее сообщение об ошибке Цифровых прав:

Ваш веб-браузер пропускает компонент цифровых прав.

В строке поиска Вашего веб-браузера введите about:addons, нажмите Enter, и затем слева, нажмите Plugins. Для Модуля Дешифрования Содержания Widevine выбор Всегда Активируется, и затем обновляет страницу видео и пытается смотреть видео.

Если видео не играет, вернитесь к Плагинам, нажмите значок механизма в верхней части страницы и затем нажмите Check for Updates. Когда плагины обновили, обновляют страницу видео и затем пытаются смотреть видео.

Я не нашел Widevine Content Decryption Module.

Я искал решение, но оно не работало...

Одно решение, которое я нашел, было к sudo apt-get install flashplugin-installer и затем сделайте следующее:

sudo apt-add-repository ppa:flexiondotorg/hal-flash
sudo apt-get update && sudo apt-get install libhal1-flash

Однако это не работало, и я все еще получил то же сообщение об ошибке Цифровых прав.

Я могу посмотреть видео Amazon Prime с помощью Google Chrome, но не с Firefox. Я хочу знать, возможно ли это на Firefox на Ubuntu 16.04.

15
задан 31 August 2017 в 12:45

4 ответа

Да, можно посмотреть Видео Amazon на Firefox, но Вы будете иметь к Firefox 49 использования или более новый. Во время записи версия Firefox, доступного в официальных репозиториях Ubuntu, в настоящее время в 48, таким образом, необходимо будет использовать Чиновник PPA для Беты Firefox для обновления Firefox до версии 49:

sudo add-apt-repository ppa:mozillateam/firefox-next
sudo apt update

, Если у Вас уже есть Firefox 49 или более новый из репозиториев Ubuntu, не используя PPAs, затем Вы не должны использовать PPA, упомянутый выше, если Вы не хотели бы попробовать бета-версию Firefox.

, После того как у Вас есть Firefox 49 или более новый, откройте Firefox и перейдите к желаемому Видео Amazon. Будет лента, которая спрашивает, хотите ли Вы играть содержание DRM. С другой стороны, нажмите на кнопку меню гамбургера и перейдите к "Предпочтениям"> "Содержание" и установите флажок "Play DRM content".

8
ответ дан 23 November 2019 в 02:45

Это - на самом деле проблема с включением содержания DRM (по крайней мере в случае более новых версий)

Поэтому, если старая версия видит вышеупомянутый принятый ответ, и если у Вас есть более новая версия, и все еще вещи не работают, этот ответ для Вас.

Firefox отключает содержание DRM проигрывания по умолчанию, Чтобы смочь смотреть, содержание DRM включают его путем Выбора "Содержания DRM Игры" в Предпочтениях-> Содержание.

Проверяют это для большего количества информации: https://Примечание support.mozilla.org/en-US/kb/enable-drm

, что я протестировал это на Firefox 53, я не уверен в более старых версиях.

13
ответ дан 23 November 2019 в 02:45

Это может быть проблема Вашей версии браузера, удостоверяются, что Ваш браузер обновил. Можно повторно загрузить его с браузера Firefox и попытаться обновить модуль.

Удостоверяются, что Ваш антивирус и брандмауэр отключены при обновлении, который мог бы просто сделать некоторую проблему с процессом обновления.

, Если Вы хотите подробное описание шагов, вовлеченных в обновление модуля дешифрования содержания для Firefox, у меня есть он здесь в одном из моих сообщений в блоге, не стесняются к проверка это здесь .

Firefox Загрузки еще раз от официальная страница и выполняет шаги, можно устранить проблему.

-2
ответ дан 23 November 2019 в 02:45

Если это не работает даже с включенным содержанием DRM, и Модуль Дешифрования Содержания Widevine Всегда Активируются (и значение по умолчанию для FF 57, 58 и возможно больше), попытайтесь решить его путем установки VLC

sudo apt-get update
sudo apt-get install vlc

Работавший для меня с FF 57 и (Ubuntu 16.04) FF 58.

2
ответ дан 23 November 2019 в 02:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: