Как иметь размеры, синхронизация “миллисекунды” в видео как YouTube (включая кадр кадром совершенствуют видео)?

Я делаю некоторую "кухонную науку" дома. Я хотел бы измерить синхронизацию перемещений в видео YouTube. YouTube только имеет счетчик секунд.

Моя первая мысль состоит в том, чтобы использовать программу устройства записи экрана и иметь таймер, работающий около видео.

Я еще не знаю частоты кадров и деталей, но я хочу измерить скорости некоторых перемещений. Я надеюсь смочь иметь размеры в течение нескольких сотен из секунды, Или я должен буду согласиться на десятые части секунд, возможно.

Как я должен сделать это?

Какие программы просты в использовании для экранной записи и таймера? (и предоставьте разумную подробную информацию),

Есть ли какой-либо другой метод, который мог быть простым или полезным?

2
задан 3 August 2017 в 10:27

3 ответа

Я запускаю таймер рядом с видео и одновременно записываю экран. Я использую программы секундомер и recordmydesktop.

Затем я воспроизвожу запись, используя тотем видеоплеера по умолчанию, и могу одновременно прочитать таймер и посмотреть видео.

[Можно переходить кадр за кадром в тотем, используя клавишу «.». Он иногда зависает, но работает, если вы переделываете его несколько раз. Обычно это также делает каждый прыжок все длиннее и длиннее.]

Редактировать: Использовать VLC для покадрового продвижения. Опция отсутствует в меню, и я не нашел для нее сочетания клавиш. Но настройка «расширенного контроля» и нажатие на красно-синий значок работают отлично.

Это самый простой (и единственный) способ измерения коротких временных интервалов в видео.

-1
ответ дан 2 December 2019 в 10:16

Можно увеличить кадр/с RecordMyDesktop для получения более прекрасного кадра управления кадром. как отмечено здесь. Печально это, кажется, в настоящее время ограничивается 50 кадр/с, которые в лучшем случае приведут к одному кадру каждая 1/20-я из секунды. Необходимо будет играть с настройками для размещения пределов системы.

необходимо было бы смочь записать 1 000 кадр/с для получения кадров миллисекунды. В то время как записи на 1 000 кадр/с возможны, аппаратные средства симпатичны , стоит препятствующий.

Проигрывание получающегося видео с командой ffplay videoname даст Вам не только окно для просмотра видео в, но также и терминальной выходной продолжительности показа с точностью до 1/100 th секунды.

можно также получить продолжительность всего видео с mediainfo как в mediainfo videoname, который, кажется, имеет результаты с точностью до 1/1000-й из секунды.

Вы можете использование ffmpeg для повреждения видео в кадры , что можно исследовать отдельно для определения синхронизации (структурируйте 990, 1 000 кадр/с составили бы 990 мс с начала)

, RecordMyDesktop доступен в Центре программного обеспечения, если у Вас нет его, и ffplay часть ffmpeg пакета, также доступного в Центре программного обеспечения

1
ответ дан 2 December 2019 в 10:16

Можно взять кадр кадром в VLC. Приостановите видео и нажмите e.

0
ответ дан 2 December 2019 в 10:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: