В новинку для Ubuntu + Разработка Ruby + селен

Я - инженер по автоматизации, я использовал привязку Java с веб-драйвером селена на машине окон для разработки автоматизированных тестов, однако, я переключаюсь на Ruby для того, чтобы разработать автоматизированные тесты, я хочу установить Ubuntu дома для некоторой отдельной разработки. Я услышал, что большинство рубиновых пользователей разрабатывает на Mac из-за проблем с Драгоценными камнями в Windows.

Действительно ли Ubuntu и Mac OS X подобны для разработки на? как в действительно ли командах терминала команды то же как там оба UNIX как?

Также веб-драйвер селена работает с Ubuntu?

Какие-либо другие преимущества перед Windows?

0
задан 17 July 2018 в 19:12

3 ответа

Ruby работает отлично на Ubuntu, потому что Ubuntu является вариантом Linux и , Linux является операционной системой, которую создатель Ruby и текущий "доброжелательный диктатор", Yukihiro Мацумото, используют .

программы ruby, irb командной строки, и gem вся работа хорошо.

<час>

До Селена WebDriver, это немного хитро для установки, но я нашел простой путь. Откройте терминал путем нажатия Ctrl + Высокий звук + T и выполните следующие две команды:

sudo apt install ruby ruby-dev
sudo gem install selenium-webdriver

Селен WebDriver должен работать правильно. Его создатели говорят , "Мы тестируем главным образом на Ubuntu, но другие изменения Linux должны также работать, где производители браузера поддерживают их".

1
ответ дан 29 September 2019 в 09:23

В любой разработке внимание к деталям (например, "Ubuntu") обычно довольно важно. Ubuntu чувствительна к регистру почти везде в системе, таким образом, она накажет Вас за ошибки как этот.

, Но кроме этого, вещами, которые Вы слышите, являются обычно просто истории или повторения историй. Ваш опыт с любой системой как среда разработки будет очень зависеть с вещами, характерными для Вы .

Это свободно, таким образом, я настоятельно рекомендовал бы Вас всего попытка это и видел бы .

Технически, Ubuntu великолепно оснащена для разработки. Asides от всего являющегося scriptable, просто вещи как xvfb (для бездисплейного графического сервера) делают вид материала, который Вы делаете легче. Это также обычно хорошо поддерживается другими разработчиками, настолько ищущими <problem> ubuntu обычно рендеринг что-то полезное.

то, Что это свободно, является просто соусом.

1
ответ дан 29 September 2019 в 09:23

Я могу подтвердить, что селен web_driver действительно работает над человечностью. Я использую человечность на работе, также я использовал человечность дома, но недавно я купил ноутбук. Linux истощает батарею настолько быстро, Таким образом, я установил hackintosh на нем и не имел никаких проблем при переключении от человечности до Mac OS X. Я использую Python также - никакие проблемы вообще просто не должны были изменять связанные с системой команды, которые работают над человечностью, но не работает над Mac OS X, это - все. С тех пор я сделал много сценариев с помощью селена никакие проблемы вообще. Команды являются в значительной степени тем же. Единственная разница - то, что в человечности у Вас есть freedome, Вы не будете иметь в Mac никогда!

1
ответ дан 29 September 2019 в 09:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: