Lenovo Thinkpad T520 не загружается от Карты с интерфейсом USB Установки Ubuntu 15.10

Я пытаюсь установить Ubuntu 15.10 от своей карты с интерфейсом USB Intenso 32 ГБ на моей Lenovo Thinkpad T520.

Я создал Карту с интерфейсом USB с инструментом, связанным по http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-windows.

Я принимаю решение отформатировать Карту с интерфейсом USB с Fat32.

Я cound't проверяют, что карта с интерфейсом USB была создана успешно, так как я не могу загрузиться от USB с моим другим Ноутбуком также, но я не вижу оснований, почему это не должно было быть быть созданным успешно.

Я не могу выбрать карту с интерфейсом USB из меню начальной загрузки BIOS, таким образом, я думаю, что это - проблема. Изменение приоритета загрузки USB-CD USB-жесткого-диска и т.д. не помогло с начальной загрузкой также.

Я уже читал, ThinkPad T520 не загрузится от USB. Поскольку я понял это, его проблемой был тип палки usb или бренда. Я не знаю, совместима ли моя палка usb с моей BIOS, и я также не знаю, как я могу найти его также.

Спасибо за помощь!

3
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

unetbootin и создатель usb не работают на xubuntu, kubuntu и человечность 15.10 для меня также. Если у Вас есть окна, можно использовать универсальный установщик usb pendrivelinux для создания загрузочного диска usb.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:59

так как Вы не можете загрузиться от карты памяти на 2 машинах, кажется, существует проблема или с самим файлом ISO или со способом, которым это записано в карту памяти.

Для проверки целостности файла ISO выполните шаги здесь:

, Как к (разделу MD5SUM on Windows) MD5SUM

MD5SUMS для сравнения может быть найден здесь:

MD5SUMS для ubuntu 15.10

If, которой не соответствуют MD5SUMS, повторно загрузите ISO и проверьте MD5SUMS снова. Если MD5SUMS соответствуют, Вы могли бы попытаться использовать другое программное обеспечение для записи ISO в карту памяти, например

unetbootin

, если это перестало работать также, с помощью другой Карты памяти, или DVD мог бы добиться цели.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: