Игра видео Amazon Prime, но не в HD, цитируя ошибку HDCP (Недоступные Видео HD, HDCP)

В Windows это хорошо работает с этой установкой, таким образом, это - проблема Ubuntu. Я выполняю способные HDMI-кабели HDCP к способному ТВ HDCP как парный монитор со способной видеокарты HDCP.

enter image description here

22
задан 21 August 2017 в 12:27

3 ответа

HDCP является происходящей работой . Я не уверен в состоянии, но сравнении первый патч из RFC к код linux-4.13-rc6, я вижу, что это еще не приземлилось.

Остаются настроенными, я вполне уверен день, HDCP получают целый стек от ядра до DRM (как в Прямом менеджере по Рендерингу) к пространству пользователя и выполнению, Вы будете видеть большую статью о Phoronix. Это - медленная работа из-за других вещей в приоритете, и потому что любой вид DRM (как в управлении цифровыми правами) всегда был предметом горячего спора.

5
ответ дан 23 November 2019 в 01:37

Защищенное содержание не было бы передано потоком по незащищенным медиа. Защита высокоскоростной передачи цифрового содержания обычно аутентифицировала все устройства в цепочке. Так, чтобы включали приложение-> Драйвер дисплея-> Видеокарта-> Сериализатор (на стороне хоста)-> deserializer (демонстрирующийся сторона устройства)-> Дисплей. HDCP обычно шифруют данные при передаче по кабелям (HDMI и т.д.). Но программное обеспечение, которое представляет данные, может запросить состояние защиты содержания базового устройства. Таким образом, вещи могут пойти не так, как надо в большом количестве мест.

проблема наиболее вероятна с драйвером Вашего адаптера дисплея / объединенный сериализатор. Можно попытаться получить последний графический драйвер для адаптера дисплея и монитора. Также, как проигрывание является видео с помощью настольного приложения или веб-браузера?

Hope это помогает

4
ответ дан 23 November 2019 в 01:37

Единственный способ передать HD-видео Amazon потоком был через поток флэш-памяти через Firefox с помощью PPA HAL, это - ссылка на это:

http://www.omgubuntu.co.uk/2015/09/how-to-watch-hulu-on-ubuntu-1404-up

я не уверен, работает ли это все еще, потому что я больше не использую флэш-память

, html5 потоковые работы, но HD не поддерживаются в это время. Хотя сериалы действительно проникают в HD. Просто не фильмы. Так как я запускаю Linux исключительно лучшее решение для меня: Купите roku. roku 2 является приблизительно 35 маркерами на амазонке, и он передаст что-либо потоком амазонка, Netflix, HBO, и т.д. Если Вам будет нужен QHD, или UHD получают премьеру roku.

0
ответ дан 23 November 2019 в 01:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: