Как я могу ввести подчеркнутые символы как ë?Нужна помощь?

Из этого сообщения:

Часто это легче с составить ключом. С этим настроил Вас использование ключевые комбинации для получения специальных символов. Например:

For ë you press Compose+", e.
For ẽ you press Compose+~, e.
For ô you press Compose+^, o.
For á you press Compose+', a.
For à you press Compose+`, a.
For € you press Compose+=, e.
For £ you press Compose+-, l.

Обратите внимание, что Вы не должны удерживать составить ключ; просто нажмите каждый ключ в порядке.

Установить составить ключевое движение на Систему-> Предпочтения-> Клавиатура, затем Разметки-> Опции. Откройтесь Составляют Ключевую позицию и выбирают ключ. Я использую Правильный Высокий звук."

Я пытался сделать, это в течение прошлых 24 часов и абсолютно никаких специальных символов свяжет с моим составлять ключ. Каждый раз, когда я ввожу в специальном коде, он перечисляет его как "мультиключ", и я пытался установить "á" на миллион различных сочетаний клавиш, и абсолютно ни один из них не работает.

Мне НУЖНЫ эти специальные символы, чтобы сделать испанскую домашнюю работу онлайн, таким образом, я не могу обойтись без помощи ее. Я не могу для использования карты символов каждый раз, когда я хочу ввести слово.

See? See how I did everything you guys said on the forum and nothing works?

enter image description here

enter image description here

0
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Если вы сейчас используете раскладку клавиатуры «Английский (США)», вам нужно добавить раскладку клавиатуры, которая поддерживает эти специальные клавиши.

Перейдите в «Настройки системы - Клавиатура - Ввод текста» и нажмите кнопку + под списком методов ввода языка / раскладок клавиатуры. Вам нужно что-то вроде "английский (США, международный)". Если ваша клавиатура не стандартная клавиатура США, вы можете просто выбрать ту, которая описывает вашу клавиатуру. Если вы используете стандартную американскую клавиатуру, то вам нужно знать, какая клавиша на вашей клавиатуре является специальной клавишей ... Возможно, это правильная клавиша Alt.

Сейчас я использую «Английский (США, международный с мертвыми ключами)». Это немного отличается от того, что вы описываете. Теперь я могу ввести ë, просто сначала нажав ", отпустив, а затем нажав e. Точно так же я могу сделать это. Я могу вводить 'и "с помощью Right Alt + ' и т. Д.

enter image description here

Вы должны переключиться на клавиатуру с помощью переключателя значок на панели задач.

enter image description here

3
ответ дан 29 September 2019 в 12:30

Elias, кажется, что Вы уже настроили то, в чем Вы нуждаетесь. Как показано на втором изображении на этой странице, Ваш составлять ключ установлен на "Левый Ctrl", поэтому для получения типа ГЄ "letf-crtl" ^ e, я имею в виду:

1-нажатий и лево-crtl выпуск,

2-нажатий и выпуск ^,

3-нажатий и выпуск e.

, Если это не работает попытка изменить составить ключ к другому ключу, как "Правильный Высокий звук".

, Чтобы сделать, которые нажимают на "Клавиатуру" "System Settings" "Ярлыки", "вводящие" ", Сочиняют, ключ "

В строке "Составляют Ключ", нажимают на правую сторону, чтобы открыть меню и выбрать, новое составляют ключ.

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: