D-ссылка dwm-157 не работающий над Ubuntu 14.04 LTS

Сообщество.
Я использую Ubuntu 14.04 LTS, установленный на Lenovo G50-70 Laptop.
Я просто купил USB мобильный интернет-аппаратный ключ D-Link dwm-157. Моя проблема - то же как 3G D-Link Модемная Установка DWM-157 на Ubuntu 12.04. Я не могу заставить его работать.

В основном я работаю технической поддержкой, и у клиента была та проблема, которую я не мог решить. Таким образом, я решил установить Ubuntu и протестировать решение его проблемы.

Сначала я удалил PIN-код из SIM-карты.
Затем я включил аппаратный ключ и крышку зеленого света.
Затем в Терминале я выполняюсь "ls/dev/sr*", и я произвел следующим образом "/dev/sr0". Это выделяется в желтом, если это имеет значение.
Затем я пытаюсь смонтировать, что это с "sudo монтирует/dev/sr0/mnt", вывод, "смонтируйтесь: никакой носитель не найден на/dev/sr0". Когда я работаю, "извлекают/dev/sr0", ROM CD/DVD открывается.
Когда я пробую "sudo, монтируют, что/dev/sr1/mnt" вывод, "смонтируйтесь: специальное устройство/dev/sr1/не существует". Я попробовал аппаратный ключ во всех различных USB-портах, не работает eighter.

Когда я выполняюсь "sudo-fdisk-l; смонтируйтесь; lsb_release-a; uname-a" это - то, что я вижу

enter image description here

Любая справка ценится!

0
задан 31 May 2017 в 15:14

1 ответ

от Вашего вопроса я думаю, что/dev/sr0 является Ваш DVD rom, так попытайтесь монтировать sr1

mount /dev/sr1 /mnt, это могут быть Ваши модемы storage.if, он смонтировался, копируют tar.gz файл в корневой каталог. если это перестало работать, подключают его к системе окон, копируют tar.gz в Ваш корневой каталог. после копирования файла следуют инструкциям от этого ссылка запуск с номера 2 (пропустите эту команду sudo cp xxx.gz /home, которая это для копирования файла установщика к корневому каталогу)

0
ответ дан 26 July 2019 в 09:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: