Я могу перетащить от, Проявляют до Thunderbird?

Иногда я хочу присоединить PDF к электронному письму в Thunderbird. Я могу перетащить от Наутилуса до Thunderbird, но если у меня уже есть PDF, открытый в, Проявляют, хорошо не должным быть выследить свое местоположение.

В настоящее время я использую "Открытый Содержащий Папку" и затем перетаскивающий PDF от Наутилуса до Thunderbird, но я предпочел бы пропускать дополнительные шаги и просто использовать, Проявляют непосредственно.

Это может быть сделано?

Я использую Ubuntu 18.04, которая идет, Проявляют версию 3.28.4.

4
задан 18 July 2019 в 17:38

3 ответа

Короче говоря, нет, нет никакой прямой возможности добавить, что файл PDF, просматриваемый в, Проявляет как вложение к уже составленной почте в Thunderbird (или другой почтовый клиент). Это должно было бы быть реализовано в, Проявляют.

однако, существуют ярлыки, которые избавляют от необходимости вручную выслеживать PDF, который уже открыт в Вашем дереве папки в файловом менеджере или в диалоговом окне файла.

  • самым прямым путем является тот, который Вы используете теперь: используйте пункт меню "Open in containing folder". Файловый менеджер открыт с выделенным файлом. Отсюда, Вы можете
    • с мышью: перетащите в Thunderbird
    • с клавиатурой, поразите Ctrl + c для копирования пути, и в диалоговом окне присоединения в тандерберде или любом другом, Ctrl + L и затем Ctrl + v для вставки пути.
  • предложение Muclux, где Вы используете функцию "Доли", является самым коротким подходом, если Вы хотите создать почту с присоединенным PDF. Однако также здесь это делает дополнительные шаги для присоединения PDF к уже составленной почте. В Thunderbird можно перетащить PDF из пустого сообщения уже, Проявляют созданный другому составленное сообщение. Это не может работать с другими почтовыми клиентами или с веб-почтой.
1
ответ дан 1 December 2019 в 10:03

В меню параметров в верхнем правом углу проявлять окна нажмите на символ 'доли' (третий в строке):

enter image description here

Это открывает пустое почтовое окно с PDF как вложение. Оттуда Вы или пишете свою почту, или можно перетащить вложение от одного почтового окна до другого.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:03

Попробуйте Файл->, Сохранить Как от Проявляет. Это откроет диалоговое окно, которое предлагает сохранять PDF с тем же именем файла, но вместо того, чтобы доводить сохранение до конца, просто скопировать полный путь в Ваш буфер обмена (или выбрать PDF в диалоговом окне сохранить Как и ctl-c для копирования). Обратите внимание, что даже при копировании файла он вставит как путь в поле ввода текста. Теперь в Thunderbird, когда Вы прикрепляете вложение, только мимо полного пути PDF, который Вы имеете в своем буфере обмена. Сделанный.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: