Ubuntu портила мой EFI? Компьютер больше не загружается от карты флэш-памяти

Я нахожусь в настоящее время на Mac, Когда я установил Ubuntu во-первых, я создал загрузочную карту флэш-памяти, перезагруженный, сохраненный высокий звук, выбрал карту флэш-памяти, и это было об этом.

Я решил, что хотел бы дать Монетному двору тестовый прогон, таким образом, я сделал то же самое, но теперь этот метод не работает. Если я перезагружаю и держу высокий звук, моя карта флэш-памяти обнаруживается прекрасный. Но если я выбираю его, Ubuntu запускается. И вот именно.

К моему знанию Ubuntu не должна иметь ничего вообще, чтобы сделать с чем-либо, после того как я прошел проблему выбрать другой загрузочный диск/disk/medium. Если бы что-нибудь идет не так, как надо вообще, я надеялся бы на черный экран смерти или чего-то, что похоже на терминал. Не ОС я конкретно принял решение не загрузиться.

Что же, спрашивается, продолжается здесь?

P.S. Это сообщение - то, почему я вполне уверен, я должен смочь продолжить использовать метод выше.

Я не уверен, имеет ли личинка какое-либо отношение к нему, но я смотрю здесь теперь: https://help.ubuntu.com/community/BootFromUSB

0
задан 13 April 2017 в 15:45

2 ответа

Начальная загрузка в Mac OSX решила проблему.

единственная проблема устанавливала его, которого я нашел решение здесь:

https://apple.stackexchange.com/questions/164975/going-back-to-mac-os-x-after-installing-ubuntu

Это не устранило проблему карты флэш-памяти в человечности вообще, но это действительно возвращало мой компьютер к месту, где это могло быть применимо.

0
ответ дан 26 July 2019 в 13:14

Попытайтесь загрузиться в Mac OS и установить , повторно находят , пользовательский загрузчик для Mac, который работает намного лучше с Linux/Mac OS двойные начальные загрузки, чем загрузчик запаса.

1
ответ дан 26 July 2019 в 13:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: