Воспроизведение субтитров в онлайн-потоковых фильмах

Я хочу игрока, который может воспроизводить субтитры, пока я смотрю онлайн-фильмы.

Я попробовал потоковое вещание VLC. Это не происходит.

Ну, есть приложение Windows под названием Greenfish Subtitle Player, которое позволяет мне воспроизводить субтитры поверх моего браузера, но он недоступен для Ubuntu.

Редактирование: Я нашел аналогичный вопрос, но это с 2012 года и не совсем соответствует моему требованию: Greenfish Subtitle Player . [!d4 ]

1
задан 1 November 2017 в 12:31

5 ответов

Ответ на ваш вопрос - это фактически VLC, он действительно показывает субтитры в потоковых видео.

Просто добавьте потоковый видео-адрес, перейдя в Media> Open Network Stream, а затем выполните следующие действия: [!d2 ] Нажмите «Воспроизвести», чтобы начать воспроизведение видео. Щелкните правой кнопкой мыши в видео и выберите «Субтитры»> «Открыть файл». Просмотрите файловую систему в соответствующем файле .sub и нажмите «Открыть»

. Затем должны появиться субтитры ,

Media :

VLC будет воспроизводить поток, если он имеет доступ к реальному URL-адресу видео, что не является настолько очевидным на всех сайтах. Чтобы получить правильный поток URL, взгляните на ответы по этому вопросу. Чтобы просто запустить видео во внешнем проигрывателе, таком как VLC (используя аддон Firefox, который находит правильный URL-адрес), посмотрите Open Network Stream .

VLC будет даже [d24 ] этот вопрос субтитры для вас - посмотрите показывает субтитры в потоковых видео .

4
ответ дан 24 May 2018 в 10:34
  • 1
    В точку !! это самое первое, что я сделал. Но, похоже, vlc просто игнорировал мои требования, как мой босс. – ansuman 22 March 2014 в 11:56
  • 2
    если я добавлю ссылку на открытую сеть Stream в vlc и play.Nothing случается. Он отлично работает для определенных веб-сайтов, но не для всех. – ansuman 22 March 2014 в 12:36
  • 3
    Если вы обнаружили ошибку с программным обеспечением, напишите отчет об ошибке. – Luís de Sousa 22 March 2014 в 12:44
  • 4
    я бы не назвал это ошибкой. Предположим, что я хочу воспроизвести файл с putlocker.bz, сначала мне нужно будет перейти на страницу фильма, затем просмотреть исходный код, найти исходный файл фильма (если это возможно) ... и затем добавить это в опцию vlc streaming. – ansuman 22 March 2014 в 13:10
  • 5
    Честно говоря, я не понимаю, в чем проблема. Вы попросили игрока, который воспроизводит субтитры с потоковыми видео, и я дал ответ. Теперь вы говорите о некоторых загадочных «накладных расходах». связанных с VLC. Если у вас возникли трудности с использованием VLC, отправьте новый вопрос с подробным описанием проблемы. – Luís de Sousa 22 March 2014 в 22:01

Когда автоматический поиск субтитров вашего плеера не работает по желаемому языку, перейдите на http://opensubtitle.org.

У вас всегда есть синхронизированный субтитр для правильного кодека потока. Это репозиторий, используемый службой Popcorn-Time.

Просто загрузите VLC, как описано выше.

2
ответ дан 24 May 2018 в 10:34

Хорошо, я отвечу на это сам;)

Игрок, подобный игроку субтитров GreenFish

Ну, я не нашел другого игрока, такого как greenfish на Ubuntu, но вы все равно можете управлять мариной в Ubuntu использует вино.

для тех из вас, кто не знает, что такое вино:

Wine - бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, целью которого является разрешить приложениям, предназначенным для Microsoft Windows, работать с Unix-подобными операционными системами

С помощью этого вы можете запускать зелёную рыбу или любого другого плеера, такого как Titledrome, для воспроизведения субтитров поверх вашего браузера.

См. это для установки и конфигурации вина: Wine

Самый простой способ

Как сказал @ Luís de Sousa, вы можете использовать VLC-плеер. Прочитать выше ответ

1
ответ дан 24 May 2018 в 10:34
  • 1
    пожалуйста, проверьте мой ответ на обновленное решение в 2015 году. – Carson Ip 12 May 2015 в 17:07

Вы должны определенно попробовать Substital.

Это расширение браузера, которое я создал для Chrome и Firefox, которое позволит вам добавлять субтитры в онлайн-потоковых фильмах. Я сам использую его на Ubuntu.

Это проще, чем VLC, так как вам не придется беспокоиться о поиске URL-адреса потока. Если видеопроигрыватель на веб-странице поддерживается (и он поддерживает множество обычных видеоплееров, используемых в потоковой передаче), то это просто! Как только он загружается в видео, вы можете напрямую искать и загружать из него свои субтитры. При необходимости вы можете даже синхронизировать свои субтитры с ползунком, вживую, во время просмотра.

1
ответ дан 24 May 2018 в 10:34

Использовать веб-сайт Субтитры

Например, если вы выбрали OpenLoad в качестве вашего онлайн-видеоплеера, страница с фильмом будет выглядеть следующим образом:

Давайте возьмем как пример фильма Flight (2012)

Чтобы добавить субтитры к фильму, нажмите кнопку «CC» - это кнопка в нижнем правом углу видеопроигрывателя.

[d6 ] Flight (2012)

Появятся два возможных варианта: Загрузить srt / vtt с ПК и загрузить srt / vtt из URL. В нашем случае, чтобы субтитры загружались быстро, вам нужно нажать Загрузить srt / vtt из URL.

После этого появится приглашение: Загрузить srt / vtt с ПК . [ ! d13]

Чтобы ввести запрошенный URL-адрес, используйте веб-сайт The Subtitles: найдите запрошенные субтитры для фильма (например, Flight (2012) на веб-сайте The Subtitles и нажмите кнопку «Копировать URL». завершено, вы увидите в правом верхнем углу уведомление Url Copied.

Вернитесь к OpenLoad Player и вставьте скопированный Url в строке ниже приглашения: Url Copied и нажмите Копировать URL

Когда вы это сделаете, субтитры начнут показывать сразу. Наслаждайтесь любимыми фильмами с помощью OpenLoad и TheSubtitles!

0
ответ дан 24 May 2018 в 10:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: