Существует ли кадр редактором видео кадра?

У меня есть видео с текстом, который я пытаюсь перевести на другой язык, я не помещу перевод как подзаголовки, идея состоит в том, чтобы использовать тот же шрифт и поместить переведенный текст в то же место, как оригинальный текст.

Программное обеспечение, в котором я нуждаюсь, является программным обеспечением, что любой позволил мне сделать предыдущее (т.е. удалите текст в видео), или это позволяет мне преобразовывать видеокадры в изображения (что я смог бы отредактировать с GIMP) и назад (т.е. изображения к видео), И в обоих случаях программное обеспечение должно позволить мне представлять текст в любых координатах видео с любым шрифтом, которого я требую.

Программное обеспечение должно также смочь "удалить" любой объект из видео как Adobe After Effects как показано в этом учебном руководстве.

Важное примечание:

Этим вопросом не является дубликат Ubuntu, там какой-либо кадр редактором видео кадра программное обеспечение, которое может позволить помещать изображение? как этот вопрос просит другую цель, которая была решена по-другому в предоставленной ссылке.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Чтобы иметь кадр последовательностью кадров видео, более изящное решение состоит в том, чтобы экспортировать всю последовательность кадров раз и навсегда вместо определенных кадров один за другим.

В этом случае, использование ffmpeg пакет требуется, а также преобразовать последовательность изображений назад в видео.

Установка FFmpeg

Для установки ffmpeg ppa должен быть добавлен сначала. У Вас может быть более глубокая информация об этом в FFmpeg, отсутствует в официальных репозиториях в 14,04?

Для добавления ppa откройте терминал и работайте:

sudo add-apt-repository ppa:mc3man/trusty-media
sudo apt-get update

После того дополнения, в терминале выполняет следующее для установки FFmpeg:

sudo apt-get install ffmpeg

Преобразование от видео до последовательности изображений

Перейдите с терминалом к папке, где Вы имеете видео и работаете:

ffmpeg -i video.mp4 -qscale 0 scene%05d.jpg

Примечание: команда -qscale 0 должен сохранить качество видео в изображениях.

Это отображает, может быть отредактирован с программным обеспечением Вашего предпочтения: GIMP рекомендован.

Преобразование от последовательности изображений до видео

Однажды весь выпуск изображений были сделаны, можно возвратить изображения к видео путем открытия терминала и выполнения:

ffmpeg -framerate 25 -i scene%05d.jpg -c:v libx264 -profile:v high -crf 20 -pix_fmt yuv420p newvideo.mp4

Немного плюс

Если Вы хотите добавить звук к видео, лучший способ сделать это путем установки ОСНОВНОГО видео редактора, как: OpenShot (рекомендовал), блендер, cinelerra, kdenlive, и т.д.

1
ответ дан 1 October 2019 в 05:47

С Avidemux (доступный от Центра программного обеспечения) Вы можете:

2
ответ дан 1 October 2019 в 05:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: