Проблема разрешения о сетчатке MacBook Pro

Я попробовал столько решений, я официально вне идей решить вопросы дисплея о моем Mac. Все является очень крошечным. У меня заканчиваются Параллели. Мне включили опцию сетчатки, и все является ясным в макс. res, но также и очень очень очень крошечным. Я открываю сублимат, и я могу едва видеть что-либо. Есть ли существует фиксация для этого? Я работаю 14.10.

enter image description here

1
задан 31 May 2017 в 23:17

1 ответ

Я думал, что в Инструменте Тонкой настройки Единицы будет установка HiDPI, но я ничего не могу найти. Я выполняю Gnome на своей установке Ubuntu и нашел, что Инструмент Тонкой настройки Gnome имеет установку HiDPI, где можно увеличиться к содержанию основы. Мой MacBook не является сетчаткой, таким образом, я не могу подтвердить, что это будет работать с полной уверенностью, но это могло бы, если Вы готовы испытать Gnome.

sudo apt-get install gnome-shell ubuntu-gnome-desktop gnome-tweak-tool

Выбирают LightDM при запросе. Когда завершенный, выйдите из системы, и Вы теперь найдете маленький значок направо от своего имени пользователя на экране входа в систему. Нажатие на тот значок предложит выбор оболочки использовать. Так, выберите Gnome и вход в систему. Затем выполненный "инструмент тонкой настройки гнома" из командной строки или находит его в приложениях, которые раскрываются с CMD+A.

От Инструмента Тонкой настройки Gnome, выберите раздел "Windows" по левой боковой панели, где HiDPI является последней записью справа.

, Если это работает на Вас, по крайней мере, у Вас есть решение, пока кто-то не пишет установку HiDPI для Единицы. И в любое время можно переключиться назад и вперед между Gnome и Единицей, таким образом, Вы ни на что не должны соглашаться.

0
ответ дан 4 October 2019 в 00:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: