Не может войти в систему после обновления ядра к 3,16

Я работал 14.04 и все работавшее отлично, пока я не установил ядро 3.16 с командой sudo apt-get install linux-image-generic-lts-utopic и перезагруженный.

Теперь я не могу войти в систему. Это загружается до моего экрана входа в систему (только один экран работает теперь), но когда я поместил свой пароль в него действия, как будто это входит в систему, но возвращается экран входа в систему (цикл входа в систему). Я могу ввести tty, от которого я выполнил обновление. Все же я все еще не могу войти в систему через GUI.

0
задан 7 March 2018 в 11:36

2 ответа

Это никогда не хорошая вещь попытаться смешать ядра от других версий Ubuntu; это даже не что-то, что я попытался бы сделать: Я просто обновил бы до той версии... (и получение ядер от другой версии не поддерживается здесь ни один).

Поэтому просто восстанавливают системное резервное копирование , Вы взяли прежде , Вы пытались сделать это...

, О? Право! У Вас нет системного резервного копирования! :-( ну, прочитайте вышеупомянутую ссылку и начните делать системные резервные копии с этого времени.

Для поддержки из текущей путаницы, перезагрузка Ubuntu в предыдущее ядро путем нажатия Сдвига при начальной загрузке, загружают второе новейшее ядро, которое Вы имеете в своей системе, устанавливаете synaptic:

sudo apt-get install synaptic

и затем выполненный это, удалите 3,16 изображения Linux и заголовки и перезагрузку снова.

1
ответ дан 31 July 2019 в 08:57

Спасибо все для Ваших ответов, но я заканчиваю, просто произвел чистку 3,16 ядер и перезагрузил. Ядро теперь вернулось в 3,13, и все хорошо.

0
ответ дан 31 July 2019 в 08:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: