Как установить Juno OpenStack

Попытка получить Juno, идущую, используя МААС и АМУЛЕТ; однако, кажется, что нет никаких жизнеспособных альтернатив. Попробованный следующее:
1-Обновленных до 14,10 и сделали новый МААС и установку АМУЛЕТА; однако, utopic изображения не являются загрузочными. Посмотрите МААС 1.7, Как Развернуть изображения utopic
2-Испытанных и все еще пробуют установку OpenStack; однако, я не уверен, является ли это корректным путем, поскольку установка OpenStack не avaiable на 14,10, который от моего преуменьшения является тем, что необходимо для получения Juno. Я попробовал старые инструкции установки OpenStack на 14,04, который испытал таймаут во время загрузки загрузочного образа и пробует новые инструкции относительно 14,04. (Хотя не уверенный, если это - способная Juno.)

Так какие-либо идеи как, как получить Juno, идущую?
Удачи,

1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Если у Вас есть МААС 1.7 и амулет, уже установленный, можно идти вперед и установить Среду и испытать Автопилот OpenStack:

http://www.ubuntu.com/download/cloud/install-ubuntu-openstack

Это руководство включает инструкции относительно того, как установить МААС также, который Вы, кажется, уже имеете. Просто удостоверьтесь, что у Вас есть правильные версии.

Hope это помогает.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: