Странный шум от левого наушника

Я слышу этот странный шум от своего левого наушника все время. Если я отключаю звук его от звуковых настроек, это исчезает. Однако далеко от этого, я слышу, что раздражающий звук все время, что он повреждает мои мозги.

Я искал эту проблему и попробовал все. Ничего не зафиксировал.

Я нашел это: Сование шума от громкоговорителей переносного компьютера

Я попробовал первый, не мог сделать второго. Я не могу отредактировать

/sys/module/snd_hda_intel/parameters/power_save

Я не знаю почему.

И затем я нашел этот вопрос, но у меня нет строки как:

options snd-hda-intel power_save=10 power_save_controller=N

У меня также есть эта ошибка, если она имеет значение:

enter image description here Большое спасибо.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Заключение в кавычки предложения...

Ваш DDX не работает с Вашим текущим ядром и/или libdrm. Существует по крайней мере три возможных причины для этого: nouveau модуль ядра DRM не загружается, несоответствие версии между DRM Nouveau и libdrm или отключаемым KMS.

Первая проверка, это lsmod списки команд nouveau. В противном случае сделайте modprobe nouveau, чтобы загрузить nouveau модуль ядра DRM и проверить, что ядро регистрируется для возможных ошибок.

, Если модуль ядра nouveau загружается согласно команде lsmod, но нет никаких сообщений ядра о nouveau вообще, то наиболее вероятный KMS Nouveau отключен. Это предотвращает драйвер для работы вообще. Возможные места для отключения KMS:

командная строка ядра с: nomodeset, DRM modeset=0, nouveau.modeset=0 или подобный modprobe.conf или modprobe.d/, добавление DRM опций модуля modeset=0 или nouveau modeset=0 initramfs перенос вышеупомянутых опций Check модуля и удаляет все те, которых можно найти, и повторная попытка.

Кавычка от http://nouveau.freedesktop.org/wiki/TroubleShooting/#index1h3

0
ответ дан 4 August 2019 в 09:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: