Различие между “Ubuntu OpenStack: Каноническое Распределение” и простая Ubuntu распределение OpenStack

Я пытался развернуть OpenStack на Ubuntu. Я нашел переходящий по двум различным ссылкам:

Я не уверен это, каково различие между вышеупомянутыми двумя способами установить Ubuntu OpenStack? Оба настраивают МААС, оба настраивают Амулет. оба развернут очарование. Так, мой вопрос здесь

Как "ubuntu OpenStack: Каноническое Распределение", отличающееся, чем распределение OpenStack Ubuntu? Что делает "Каноническое Распределение" особенным? Какие дополнительные преимущества "Каноническое Распределение" имеет по ubuntu Openstack Distribution?

2
задан 15 April 2018 в 16:23

1 ответ

Каноническое Распределение Ubuntu, OpenStack основан на тех же пакетах Ubuntu OpenStack, но развертывается как стандартная эталонная архитектура с помощью Альбомной автоматизации (мы называем это Автопилотом OpenStack), и бренд, связанный с использованием технологий Ubuntu в лучших практиках Canonical.

Одна вещь создает OpenStack Ubuntu с помощью битов, когда она сделана согласно нашей эталонной архитектуре (полная правовая оговорка: Я работаю на Канонический), мы называем его Каноническим Распределением Ubuntu OpenStack (игра слов несколько предназначенный) для указания на наши лучшие практики, автоматизацию, и способ сделать и поддержать вещи был помещен на месте.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: