Как вернуться назад к окнам после получения “Никакой Корневой Файловой системы, Определенной” при установке использования Ubuntu 12 Wubi

Мне установили Windows Server 2008 на моей машине и имел несколько Linux работа VMs его. У меня была проблема при выполнении части кода, для которого был нужен OpenGL 3.3 на моем VMs, таким образом, я решил установить Ubuntu непосредственно на моем использовании машины Wubi.

Я запустил установщик и после того, как первый перезапуск, экран установки Ubuntu подходит, но в какой-то момент времени, он не дает мне "Корневой Файловой системы Определенная" ошибка, которая невозможна избавиться от. Кроме того, каждый раз, когда я перезапускаю свою машину, Она переходит пролив к установщику Ubuntu!

Я хочу знать, как я могу просто вернуться назад к окнам? (точно, как я могу просто отменить установку Ubuntu окончательно и иметь мои окна назад?)

0
задан 22 February 2013 в 10:06

2 ответа

Если бы у Вас есть свой Windows Installation media, я предложил бы под управлением средство восстановления запуска прочь того диска. Это перезапишет Ваш текущий загрузчик со значением по умолчанию Windows, которое должно позволить Вам загружать Windows. В Windows, Ubuntu должна быть перечислена как установленная программа в, Добавляют/Удаляют Программы (который является тем, что WUBI делает). Если Вы 'удаляете' Ubuntu, любые изменения, внесенные в Ваш компьютер, должны быть отменены, и необходимо быть очень близко к тому, где Вы запустили.

1
ответ дан 24 December 2019 в 10:49

Вот то, как загрузиться назад к Windows Server 2008 R2, если Ваша установка Ubuntu идет не так, как надо (или в целом, как сделать восстановление запуска на Windows Server 2008 R2):

http://social.technet.microsoft.com/Forums/en-US/winservergen/thread/0e6a7b6a-70de-41af-b2c8-5f8f3c86cef7/

Вам будет нужен Windows 7 x64 DVD.

  1. Загрузите от своего Windows Server 2008 R2 x64 DVD.
  2. Восстановление
  3. Командная строка

Примечание: У меня только был один диск, и тот диск был установлен для C: как начальная загрузка, таким образом, установка была довольно основной..., если Ваша установка более сложна, можно хотеть рассмотреть это немного больше..., но она должна все еще работать.

  1. переименуйте c:\boot\BCD bcd.old: это скопирует Ваш файл BCD на всякий случай, Вы хотите его.
  2. Удалите c:\boot\bcd
  3. Перезагрузите компьютер
  4. Удалите свой WS2008R2 DVD и установите W7x64 DVD.
  5. Начальная загрузка от DVD и делает восстановление.
  6. Это предложит восстанавливать, автоматически принимают.
  7. Перезагрузка и это являются начальной загрузкой "приема" DVD снова, и сделайте восстановление. Продолжайте делать этот процесс, пока он не найдет ничто плохого.
  8. Ваш сервер должен загрузиться снова.
0
ответ дан 24 December 2019 в 10:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: