Сканирования Canoscan Lide 210, но я не добираюсь, изображение просто очищают серое изображение

Первоначально у меня есть Canon Pixma MX892. Это печатает, но не сканирует вообще. Это раньше делало все в Windows XP и является довольно новым. Я не хочу запускать Windows больше. SANE заявляет, что MX890 завершен, но возможно MX892 является совершенно другим созданием.

Наконец я решил, что выйду и куплю сканер, который имеет "полную" оценку от НОРМАЛЬНОГО с тем же самым номером модели. В Office Depot был Canoscan Lide 210, таким образом, я купил его, потому что он имеет "полную" оценку На Простом Сканировании, которое он сканирует, но я просто получаю светло-серое пустое изображение. Я установил Xsane с помощью диспетчера пакетов, и он делает то же самое. Я был бы готов забрать его и получить HP или Epson, если бы я знал, что это будет включаться и играть и было локально доступно в Office Max, Office Depot, Best Buy и т.д. Но не весь HP или Epson получают полную оценку от НОРМАЛЬНОГО. Поэтому я боюсь, что буду в той же ситуации.

Я плохо знаком с Ubuntu. У меня есть он на 2 компьютерах. Мне удалось выполнить Netflix и включить куб. Я сделал немного в терминале, но этой вещи сканера и бэкэндам и т.д. потеряли меня в данный момент. Canon не имеет драйвера. Я запускаю Ubuntu 14.04. Если я должен сделать что-то в терминале, это должно будет быть шаг за шагом и надо надеяться не слишком сложно. Я предполагаю, что это - все на данный момент. Надо надеяться, кто-то может пролить некоторый свет на это и предложить простое решение.

1
задан 4 January 2018 в 08:22

4 ответа

Я просто нашел ответ на свой собственный вопрос. Я сделал поиск в Интернете на Canon Lide 210 и очищаю серое изображение, и я нашел это. Кто-то заявил, что на нижней стороне машины находится на внешней стороне, простая механическая блокировка. Просто двигайте его для разблокирования, и это прекратит производить пустые серые сканирования и начнет сканировать. Теперь для того, как хорошо это сканирует, я не уверен, что просто получил его работа. Какое облегчение. О, хорошо, по крайней мере, это решено. У меня было время для испытания его, и это работает отлично. Проблема решена.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:42

У меня нет Canoscan Lide 210. Я имею (находящийся прямо рядом с этим ноутбуком, на котором я ввожу этот ответ), Canon MG-2570 (сканер + принтер). Почему я говорю Вам это? Поскольку я должен был установить специальные драйверы, чтобы заставить Canon MG-2570 работать над моим Xubuntu 14.04.

Я проверил сайт Canon, и Ваш Canoscan Lide 210 не имеет никаких драйверов Linux для него. Это поддерживается "out-of-the-box" Linux, как Вы уже знаете.

Необходимо посмотреть на этот поток на Форумах Ubuntu: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2015354

Я буду суммировать его для Вас: установите xsane (sudo склонный - получают установку xsane),

Это поможет Вам просканировать то, что это - Вы, пытаются просканировать. Люди сообщили, что они получили "черные" сканирования первоначально, но вещи "успокоились" через какое-то время, и они получили сканирования, которые они любили/требовали.

В то же время, кажется, существуют ошибки с драйверами. По существу только следующие настройки разрешения/глубины цвета кажутся работой: - цвет на 600 точек на дюйм 8 битов - цвет на 1 200 точек на дюйм 8 битов - цвет на 1 200 точек на дюйм 16 битов

Больше информации о том здесь: https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/sane-backends / + ошибка/996741?

Если какое-либо из этого помогает, сообщить нам.

Наслаждайтесь своим новым сканером.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:42

У меня было то же самое, происходят со мной; я получал черные страницы, когда я просканировал. Однако сканер работал прежде. Я проверил, и переключатель блокировки не был "выключен". Это также просканировало тот же путь (черные страницы) через Adobe Acrobat ("функция" Документа Сканирования), а также с программным обеспечением Canon. У моего коллеги есть тот же самый сканер и когда я включил ее в, тот же результат (ЧЕРНЫЕ СТРАНИЦЫ).

Я также получал сообщение случайной ошибки, запрашивающее, чтобы я выключил кнопку блокировки, отключил USB и разъем, это въезжает задним ходом. Даже когда я выключил его и на и отключил / повторно включенный, это все еще дало сообщение об ошибке несколько раз, затем отсканировало черные страницы.

Я сделал, чтобы наш парень IT смотрел на него, и чем это закончило тем, что было, был, сканер был включен через концентратор USB, и так или иначе именно это препятствовал тому, чтобы он работал правильно. Я включил его в пустой слот USB в конце моего компьютера, и это работало просто великолепно снова. Парень IT, предложенный начиная с единицы, приводится в действие USB, что она теряла как раз достаточно питания через кабели и концентратор USB, что это не могло привести в действие свет.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:42

У меня была та же проблема с Canon LiDE 120. Разблокирование нижней стороны переключателя одного только сканера не работало. Но работал при соединении USB-кабель со слотом позади UPS.

Так, решение для CanoScan LiDE 120:

a) Разблокируйте блокировку в нижней стороне сканера
b) Подключите USB-кабель к более мощному слоту (в задней стороне UPS)

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: