Не удалось установить программное обеспечение с armv7l архитектурой (Xubuntu 13.10)

Я в настоящее время пытаюсь установить Стример Splashtop (программное обеспечение удаленного рабочего стола) на odroid устройстве (он отчасти похож на пи малины), который работает на Xubuntu 13.10 с архитектурой ARMv7l (это - то, что я получаю, когда я работаю uname -m в терминале).

Когда я пытаюсь установить Стример Splashtop (я попробовал этими 4 версиями здесь http://www.splashtop.com/linux#download), я всегда получаю ошибку "неправильная архитектура 'i386'" или "неправильная архитектура 'amd64'" в центре программного обеспечения, в зависимости от версии, которую я пытаюсь установить.

Кто-то был через это прежде, или кто-то может помочь мне?

1
задан 10 July 2014 в 16:27

2 ответа

Если Вы установите или 32-разрядных или 64-разрядных пакетов, то Вы получите ошибку как указано выше, потому что ни одна из тех двух архитектуры не существует на устройстве ARMv7l. Предложите, чтобы Вы попытались загрузить "пакет с открытым исходным кодом" с выпадающего (Ваш выбор, который), и посмотрите, может ли он быть установлен на архитектуре ARMv7l.

Обычно такие пакеты содержат файл README для шагов компиляции и ЕСЛИ (и yest, который является большим вопросом), он устанавливает вообще, затем Ваше устройство было достаточно открыто, чтобы позволить Вам компилировать программное обеспечение или выполнять двоичный файл (если это - все, что доступно) на этом 'odroid' устройство.

Не может оказать 'odroid' поддержку устройства, но конечно производитель мог сказать Вам, если у них есть достаточно пространства или аппаратных средств для поддержки Стримера Splashtop, Вы стремитесь использовать.

Сделайте надежду ту справку (HTH).Хорошего дня.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:37

Вы не можете устанавливать/использовать версии, разработанные для (32-разрядного) i386 или amd64 (64-разрядный) в системе руки, если эти пакеты специально предназначены для тех систем.

Если Вы хотите установить Стример Splashtop на устройстве руки, необходимо найти, что пакет для этого предназначался вооружать устройства. Ссылка, которую Вы отправили также, включает исходный код (SOURCE_CLI_Linux_43531.tar.gz), таким образом, могло бы быть возможно скомпилировать источник для руки.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: