Проблема с установкой wow с вином 1.7 [закрыто]

Я пошел в Wine HQ, чтобы получить последнюю версию Wine, я установил программу запуска боевой сети, и ничего не зависало и не зависало. Я начал его устанавливать, и все, казалось, работало нормально, после того, как я проверил программу запуска через час, она была такой же, когда я запустил ее, просто сказал «Установка ...». Есть предложения, почему он это делает?

-1
задан 9 July 2014 в 18:26

2 ответа

Иногда, Вино 1.7 имеет проблемы при установке прямо на ОС, необходимо установить PlayOnLinux от центра программного обеспечения, затем сделать следующее. Open PlayOnLinuxОткройте PlayOnLinux Click Install a Program Click Install a Program from the menu to the rightиз меню направо Follow The StepsВыполняют шаги Create the drive, Создают диск Chose the .exe file, follow the steps, restart PlayOnLinux, then run!, Выбрал .exe файл, выполните шаги, перезапустите PlayOnLinux, затем работайте! Это должно работать на Вас.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:22

"Почему это делает это?":

Вы забыли, что у Вас "была игровая загрузка на 30 ГБ". В зависимости от скорости Вашего соединения и нагрузки на рассматриваемые серверы это - без сомнения наиболее вероятная причина.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: