После обновления человечности 14.04 к предложенному человечности программному обеспечению использования updater 27-го июня встроенный дисплей портативного компьютера продолжает показывать экран начальной загрузки

после обновления программного обеспечения использования человечности 14.04 updater к предложенной человечности автоматической конфигурации дисплеев прекратил работать правильно. Мой встроенный дисплей портативного компьютера продолжает показывать экран начальной загрузки человечности (тот с логотипом человечности и 5dots как "progressbar"). Другой дисплей (дисплеи) правильно переключается на экран входа в систему человечности как ожидалось. Та же проблема остается после входа в систему. Я должен выключить встроенный дисплей и возвратить его при использовании настроек "Displays" для решения проблемы. У Вас есть какая-либо идея, если это - некоторая проблема конфигурации, или действительно ли это - ошибка, и я просто понижаю все до trusty/trusty-updates? Моя конфигурация:

  • Ubuntu 14.04LTS, все пакеты, актуальные с предложенным надежными людьми репозиторием
  • Ноутбук LenovoT520
  • 00:02.0 VGA совместимый контроллер: Интегрированный Графический контроллер Семейства Основного процессора второго поколения Intel Corporation (газуют 09),
  • 01:00.0 VGA совместимый контроллер: NVIDIA Corporation GF119M [Quadro NVS 4200M] (газуют на a1),

Спасибо

0
задан 2 July 2014 в 02:01

1 ответ

-proposed repo для обновлений пакета, которые должны все же быть проверены, чтобы быть безопасными и не представить регрессии. Это похоже на одну из тех регрессий. Вы не должны использовать пакет от этого раздела (если Вы сознательно не вытягиваете в пакете для тестирования).

Ваша лучшая возможность состоит в том, чтобы загрузиться с живого CD, удалить trusty-proposed строки от /etc/apt/sources.list, и понизьте пакеты до стандарта repos, начиная с пакетов ядра Linux.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: