Aquaris 4.5 Телефона Ubuntu сегодня экран автоматически не изменяется

У меня есть новая Ubuntu телефон Aquaris E4.5 (последние установленные обновления). Локаль британское Британское летнее время Timzone.

Экран Today Scope автоматически не изменяет дни, так например, сегодня четверг, но это утро, все еще показывал в среду. Единственным путем я, могло казаться, добирался, это для изменения должно было перезагрузить телефон.

Действительно ли это - ошибка? или я сделал что-то не так?

1
задан 9 April 2015 в 19:26

4 ответа

Я думаю, что это действительно обнаруженная ошибка. https://bugs.launchpad.net/today-scope/+bug/1439382

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:02

Просто введите несколько слов в поле поиска, и тогда дата будет актуальной. Я думаю, что это своего рода ошибка, которую необходимо решить.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:02

Как и другие области, вы должны провести ее вниз, чтобы обновить данные

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:02

Ну, я думаю, вы можете сделать это консольным способом. Установите приложение terminal, войдите в terminal. Введите sudo su -. Теперь необходимо перемонтировать файловую систему с включенной функцией rw: mount -o rw,remount /. Я не помню, был ли у меня установлен ntp. Теперь запустите dpkg-refigure tzdata, выберите свое местоположение и все должно быть в порядке. Вам также может понадобиться перейти к Системным настройкам , затем перейти к Время и дата и установить часы на Вручную . Телефон должен иметь возможность выбрать любой часовой пояс. Я должен был сделать это таким образом.

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: