Не может играть DVD UDF, записанного в Windows 7. Ошибочное монтирование

Я пытаюсь играть DVD в своей системе, это было записано в Windows 7 и дано мне. Мне сказали, что используемая файловая система была .mp4, я получаю эту ошибку:

Unable to mount UDF Volume

Error mounting /dev/sr0 at /media/ben/UDF Volume: Command-line `mount -t "udf" -o "uhelper=udisks2,nodev,nosuid,uid=1000,gid=1000,iocharset=utf8,umask=0077" "/dev/sr0" "/media/ben/UDF Volume"' exited with non-zero exit status 32: mount: block device /dev/sr0 is write-protected, mounting read-only
mount: /dev/sr0: can't read superblock

Я установил udf пакет

sudo apt-get install libudf0

согласно сообщению форума, относящемуся к кармическому, но это не имело никакого значения.

0
задан 8 April 2015 в 21:08

2 ответа

Я предполагаю, что требуется записать видео на диск так, чтобы можно было играть его через DVD-плеер, т.е.: формат диска аналогичен формату фильма. Для этого Вы не можете только записать файл на диск. Вам нужен инструмент разработки DVD, такой как свободное межплатформенное (не говоря уже об открытом исходном коде) DVD Styler (http://www.dvdstyler.org/). И hatterman является правильным, MP4 является форматом файла, не файловой системой. Однако, если файл, записанный к новому диску, был образом дисков предыдущего диска, я не вижу непосредственной проблемы. Попробуйте другой диск тем же на нем - иногда это может просто быть небольшой дефект с диском.

0
ответ дан 24 December 2019 в 01:42

Попробовать sudo mount -t udf /dev/sr0 /mnt

Можно также хотеть установить Ubuntu-restricted-addons для получения кодов, требуемых играть .mp4, Они доступны через центр программного обеспечения.

enter image description here

0
ответ дан 24 December 2019 в 01:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: